Электропечь GEFEST ПГЭ 120-01
Похожие товары
Полное сравнение
GEFEST ПГЭ 120-01 нет в продаже
Смотреть другие электропечи GEFEST или все электропечи
Мощность: 1000 Вт
Камера: 18 л
Управление: механическое
Варочная поверхность: газовая, 2 конфорки
Режимы и функции: нагрев до 260 °C (режимов: 4), гриль
Габариты (ШxГхВ): 55х39х40 см
Основные характеристики
| Объем | 18 л |
|---|---|
| Мощность | 1 000 Вт |
| Мощность гриля | 800 Вт |
| Управление | механическое |
| Индикация | светодиодная |
| Макс. температура духовки | 260 °C |
| Конфорки | |
| Тип конфорок | газовая |
| Количество конфорок | 2 |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Цвет | белый |
Функции и режимы духового шкафа
| Количество режимов | 4 |
|---|---|
| Гриль | |
| Конвекция | |
| Регулируемый термостат | |
| Нижний нагрев | |
| Верхний нагрев | |
| Одновременный нижний и верхний нагрев | |
| Гриль и конвекция | |
| Нижний нагрев и конвекция | |
| Верхний нагрев и конвекция | |
| Двухсторонний нагрев и конвекция | |
| Разморозка | |
| Функция аэрогриля | |
| Приготовление на пару | |
| Микроволны | |
| Освещение | |
| Автоматические программы приготовления | |
| Поддержание тепла |
Размеры и вес
| Высота | 40 см |
|---|---|
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 39 см |
Комплектация
| Вертел | |
|---|---|
| Плоский противень | |
| Поддон для сбора крошек | |
| Форма для выпекания пиццы | |
| Решетка |
Фото
Фотографии




Отзывы