Электропечь Gorenje OM30GBX
Похожие товары
Полное сравнение
Gorenje OM30GBX нет в продаже
Смотреть другие электропечи Gorenje или все электропечи
Мощность: 3200 Вт
Камера: 30 л, антипригарное покрытие
Управление: механическое
Варочная поверхность: электрическая, 2 конфорки
Режимы и функции: нагрев до 220 °C (режимов: 5), гриль, конвекция, таймер
Габариты (ШxГхВ): 54.9х32.5х26.6 см
Основные характеристики
| Объем | 30 л |
|---|---|
| Мощность | 3 200 Вт |
| Мощность гриля | 1 600 Вт |
| Управление | механическое |
| Утапливаемые ручки | |
| Индикация | светодиодная |
| Макс. температура духовки | 220 °C |
| Конфорки | |
| Тип конфорок | электрическая |
| Количество конфорок | 2 |
| Внутреннее покрытие | антипригарное |
| Количество стекол дверцы | 1 |
| Таймер | механический |
| Ретродизайн | |
| Диаметр посуды | 185 мм |
| Цвет | черный |
Функции и режимы духового шкафа
| Количество режимов | 5 |
|---|---|
| Гриль | |
| Конвекция | |
| Регулируемый термостат | |
| Нижний нагрев | |
| Верхний нагрев | |
| Одновременный нижний и верхний нагрев | |
| Гриль и конвекция | |
| Нижний нагрев и конвекция | |
| Верхний нагрев и конвекция | |
| Двухсторонний нагрев и конвекция | |
| Разморозка | |
| Функция аэрогриля | |
| Приготовление на пару | |
| Микроволны | |
| Освещение | |
| Автоматические программы приготовления | |
| Поддержание тепла |
Размеры и вес
| Высота | 26.6 см |
|---|---|
| Ширина | 54.9 см |
| Глубина | 32.5 см |
| Вес | 12 кг |
Комплектация
| Вертел | |
|---|---|
| Плоский противень | |
| Поддон для сбора крошек | |
| Форма для выпекания пиццы | |
| Решетка |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
780,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
818,59 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 801,45 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 835,47 б.р. | +34,02 |
| Июль 2025 | 925,71 б.р. | +90,24 |
| Август 2025 | 824,21 б.р. | -101,50 |
| Сентябрь 2025 | 1 025,67 б.р. | +201,46 |
| Октябрь 2025 | 835,81 б.р. | -189,86 |
| Ноябрь 2025 | 833,00 б.р. | -2,81 |
| Декабрь 2025 | 806,52 б.р. | -26,48 |
| Январь 2026 | 859,58 б.р. | +53,06 |
| Февраль 2026 | 800,43 б.р. | -59,15 |
| Март 2026 | 806,58 б.р. | +6,15 |
















Отзывы