Электропечь Guzzanti GZ 3601
Похожие товары
Полное сравнение
Guzzanti GZ 3601 нет в продаже
Смотреть другие электропечи Guzzanti или все электропечи
Мощность: 1300 Вт
Камера: 42 л
Режимы и функции: нагрев до 220 °C
Габариты (ШxГхВ): 55.2х45.9х35.4 см
Основные характеристики
| Объем | 42 л |
|---|---|
| Мощность | 1 300 Вт |
| Макс. температура духовки | 220 °C |
| Конфорки | |
| Цвет | черный, белый |
Функции и режимы духового шкафа
| Регулируемый термостат | |
|---|---|
| Нижний нагрев | |
| Верхний нагрев | |
| Одновременный нижний и верхний нагрев |
Размеры и вес
| Высота | 35.4 см |
|---|---|
| Ширина | 55.2 см |
| Глубина | 45.9 см |
| Вес | 10.8 кг |
Комплектация
| Плоский противень | |
|---|---|
| Форма для выпекания пиццы | |
| Решетка |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 769,33 б.р. |
|---|




Отзывы