Электропечь Hiberg PR 400 Gold moon
Похожие товары
Полное сравнение
Hiberg PR 400 Gold moon нет в продаже
Смотреть другие электропечи HIBERG или все электропечи
Мощность: 1600 Вт
Камера: 40 л, эмаль
Управление: электронное
Режимы и функции: нагрев до 220 °C (режимов: 11), конвекция, разморозка, таймер
Габариты (ШxГхВ): 51.8х39х34.4 см
Основные характеристики
| Объем | 40 л |
|---|---|
| Мощность | 1 600 Вт |
| Управление | электронное |
| Утапливаемые ручки | |
| Индикация | светодиодный экран |
| Макс. температура духовки | 220 °C |
| Конфорки | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Таймер | электронный |
| Ретродизайн | |
| Цвет | черный, бронзовый |
Функции и режимы духового шкафа
| Количество режимов | 11 |
|---|---|
| Конвекция | |
| Регулируемый термостат | |
| Нижний нагрев | |
| Верхний нагрев | |
| Одновременный нижний и верхний нагрев | |
| Разморозка | |
| Приготовление на пару | |
| Микроволны | |
| Освещение | |
| Автоматические программы приготовления | |
| Поддержание тепла |
Размеры и вес
| Высота | 34.4 см |
|---|---|
| Ширина | 51.8 см |
| Глубина | 39 см |
Комплектация
| Вертел | |
|---|---|
| Плоский противень | |
| Поддон для сбора крошек | |
| Форма для выпекания пиццы | |
| Решетка |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
458,62 б.р.
Средняя цена за последний месяц
467,56 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 697,79 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 698,86 б.р. | +1,07 |
| Июль 2025 | 697,74 б.р. | -1,12 |
| Август 2025 | 694,76 б.р. | -2,98 |
| Сентябрь 2025 | 690,66 б.р. | -4,10 |
| Октябрь 2025 | 602,66 б.р. | -88,00 |
| Ноябрь 2025 | 525,17 б.р. | -77,49 |
| Декабрь 2025 | 477,62 б.р. | -47,55 |
| Январь 2026 | 482,03 б.р. | +4,41 |
| Февраль 2026 | 493,36 б.р. | +11,33 |
| Март 2026 | 471,20 б.р. | -22,16 |
| Апрель 2026 | 460,82 б.р. | -10,38 |








Отзывы