Электропечь Ideal M 50 04 (серый)
Похожие товары
Полное сравнение
Ideal M 50 04 (серый) нет в продаже
Смотреть другие электропечи IDEAL или все электропечи
Мощность: 1600 Вт
Камера: 50 л, эмаль
Управление: механическое
Режимы и функции: нагрев до 300 °C (режимов: 4), таймер
Габариты (ШxГхВ): 44х58х29 см
Основные характеристики
| Объем | 50 л |
|---|---|
| Мощность | 1 600 Вт |
| Управление | механическое |
| Утапливаемые ручки | |
| Индикация | отсутствует |
| Макс. температура духовки | 300 °C |
| Конфорки | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Таймер | механический |
| Ретродизайн | |
| Цвет | серый |
Функции и режимы духового шкафа
| Количество режимов | 4 |
|---|---|
| Конвекция | |
| Регулируемый термостат | |
| Нижний нагрев | |
| Верхний нагрев | |
| Одновременный нижний и верхний нагрев | |
| Разморозка | |
| Приготовление на пару | |
| Микроволны | |
| Освещение | |
| Автоматические программы приготовления | |
| Поддержание тепла |
Размеры и вес
| Высота | 29 см |
|---|---|
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 58 см |
| Вес | 16 кг |
Комплектация
| Вертел | |
|---|---|
| Плоский противень | |
| Поддон для сбора крошек | |
| Решетка |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 367,24 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 365,79 б.р. | -1,45 |
| Июль 2025 | 362,94 б.р. | -2,85 |
Сравнивают с Ideal M 50 04 (серый)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 351,76 б.р. | от 318,31 б.р. | от 286,96 б.р. | ||||
| Объем | 50 л | 48 л | 50 л | 48 л | 48 л | 50 л | 50 л |
| Мощность | 1 600 Вт | 1 600 Вт | 1 600 Вт | 1 600 Вт | 1 600 Вт | 1 600 Вт | 1 800 Вт |
| Управление | механическое | механическое | механическое | механическое | механическое | механическое | механическое |
| Количество режимов | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 3 | 5 |
| Макс. температура духовки | 300 °C | 300 °C | 300 °C | 300 °C | 300 °C | 300 °C | 250 °C |










Отзывы