Электропечь Kalorik OT 2032 CRLBK
Похожие товары
Полное сравнение
Kalorik OT 2032 CRLBK нет в продаже
Смотреть другие электропечи Kalorik или все электропечи
Мощность: 1400 Вт
Камера: 45 л, эмаль
Управление: механическое
Режимы и функции: нагрев до 230 °C, таймер
Габариты (ШxГхВ): 59х42х33 см
Основные характеристики
| Объем | 45 л |
|---|---|
| Мощность | 1 400 Вт |
| Управление | механическое |
| Утапливаемые ручки | |
| Макс. температура духовки | 230 °C |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Таймер | механический |
| Цвет | черный, серый, серебристый |
Функции и режимы духового шкафа
| Регулируемый термостат | |
|---|---|
| Нижний нагрев | |
| Верхний нагрев | |
| Одновременный нижний и верхний нагрев |
Размеры и вес
| Высота | 33 см |
|---|---|
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 42 см |
Комплектация
| Вертел | |
|---|---|
| Плоский противень | |
| Решетка |
Фото
Фотографии










Отзывы