Электропечь Kraft KFC-MO 450 HGR
Похожие товары
Полное сравнение
Kraft KFC-MO 450 HGR нет в продаже
Смотреть другие электропечи Kraft или все электропечи
Мощность: 2000 Вт
Камера: 45 л
Управление: механическое
Режимы и функции: нагрев до 250 °C (режимов: 3), таймер
Габариты (ШxГхВ): 58х41.5х35.7 см
Основные характеристики
| Объем | 45 л |
|---|---|
| Мощность | 2 000 Вт |
| Управление | механическое |
| Утапливаемые ручки | |
| Индикация | отсутствует |
| Макс. температура духовки | 250 °C |
| Конфорки | |
| Количество стекол дверцы | 1 |
| Таймер | механический |
| Ретродизайн | |
| Цвет | серый |
Функции и режимы духового шкафа
| Количество режимов | 3 |
|---|---|
| Конвекция | |
| Регулируемый термостат | |
| Нижний нагрев | |
| Верхний нагрев | |
| Одновременный нижний и верхний нагрев | |
| Гриль и конвекция | |
| Нижний нагрев и конвекция | |
| Верхний нагрев и конвекция | |
| Двухсторонний нагрев и конвекция | |
| Разморозка | |
| Функция аэрогриля | |
| Приготовление на пару | |
| Микроволны | |
| Освещение | |
| Автоматические программы приготовления | |
| Поддержание тепла |
Размеры и вес
| Высота | 35.7 см |
|---|---|
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 41.5 см |
| Вес | 9.9 кг |
Комплектация
| Вертел | |
|---|---|
| Плоский противень | |
| Поддон для сбора крошек | |
| Форма для выпекания пиццы | |
| Решетка |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Январь 2026 | 270,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Февраль 2026 | 245,92 б.р. | -24,08 |
| Март 2026 | 265,97 б.р. | +20,05 |






Отзывы