Электропечь Kraft KF-MO 3200 R
172,82 – 184,36 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Rulez.by: 174,16 б.р.
- Newton.by: 172,82 б.р.
- marchenko.by: 177,70 б.р.
- Geon: 184,36 б.р.
Мощность: 1500 Вт
Камера: 32 л, нержавеющая сталь
Управление: механическое
Режимы и функции: нагрев до 320 °C (режимов: 3), гриль, таймер
Габариты (ШxГхВ): 50х36.5х30.5 см
Основные характеристики
| Объем | 32 л |
|---|---|
| Мощность | 1 500 Вт |
| Управление | механическое |
| Утапливаемые ручки | |
| Индикация | отсутствует |
| Макс. температура духовки | 320 °C |
| Конфорки | |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Количество стекол дверцы | 1 |
| Таймер | механический |
| Ретродизайн | |
| Цвет | красный |
Функции и режимы духового шкафа
| Количество режимов | 3 |
|---|---|
| Гриль | |
| Конвекция | |
| Регулируемый термостат | |
| Нижний нагрев | |
| Верхний нагрев | |
| Одновременный нижний и верхний нагрев | |
| Гриль и конвекция | |
| Нижний нагрев и конвекция | |
| Верхний нагрев и конвекция | |
| Двухсторонний нагрев и конвекция | |
| Разморозка | |
| Функция аэрогриля | |
| Приготовление на пару | |
| Микроволны | |
| Освещение | |
| Автоматические программы приготовления | |
| Поддержание тепла |
Размеры и вес
| Высота | 30.5 см |
|---|---|
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 36.5 см |
| Вес | 9 кг |
Комплектация
| Вертел | |
|---|---|
| Плоский противень | |
| Поддон для сбора крошек | |
| Форма для выпекания пиццы | |
| Решетка |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
154,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
161,42 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 163,62 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 161,99 б.р. | -1,63 |
| Июль 2025 | 157,80 б.р. | -4,19 |
| Август 2025 | 151,96 б.р. | -5,84 |
| Сентябрь 2025 | 149,08 б.р. | -2,88 |
| Октябрь 2025 | 144,86 б.р. | -4,22 |
| Ноябрь 2025 | 147,16 б.р. | +2,30 |
| Декабрь 2025 | 163,12 б.р. | +15,96 |
| Январь 2026 | 135,63 б.р. | -27,49 |
| Февраль 2026 | 129,98 б.р. | -5,65 |
| Март 2026 | 143,58 б.р. | +13,60 |
Сравнивают с Kraft KF-MO 3200 R
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 172,82 б.р. | от 169,32 б.р. | от 170,06 б.р. | от 155,55 б.р. | от 182,30 б.р. | от 178,22 б.р. | от 190,94 б.р. |
| Объем | 32 л | 32 л | 32 л | 32 л | 30 л | 30 л | 35 л |
| Мощность | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 1 600 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт |
| Управление | механическое | механическое | механическое | механическое | механическое | механическое | механическое |
| Макс. температура духовки | 320 °C | 320 °C | 320 °C | 320 °C | 320 °C | 250 °C | 250 °C |
| Высота | 30.5 см | 30.5 см | 30.5 см | 30.5 см | 29.2 см | 36.5 см |







Отзывы