Электропечь KUPPERSBERG KMO 250
Похожие товары
Полное сравнение
KUPPERSBERG KMO 250 нет в продаже
Смотреть другие электропечи Kuppersberg или все электропечи
Мощность: 2250 Вт
Камера: 25 л
Управление: электронное
Режимы и функции: нагрев до 230 °C, конвекция, автоматические программы, таймер
Габариты (ШxГхВ): 42.1х41.9х37 см
Основные характеристики
| Объем | 25 л |
|---|---|
| Мощность | 2 250 Вт |
| Управление | электронное |
| Утапливаемые ручки | |
| Индикация | ЖК-экран, цветной |
| Макс. температура духовки | 230 °C |
| Конфорки | |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Таймер | электронный |
| Ретродизайн | |
| Цвет | черный |
Функции и режимы духового шкафа
| Конвекция | |
|---|---|
| Регулируемый термостат | |
| Приготовление на пару | |
| Микроволны | |
| Освещение | |
| Автоматические программы приготовления |
Размеры и вес
| Высота | 37 см |
|---|---|
| Ширина | 42.1 см |
| Глубина | 41.9 см |
Комплектация
| Вертел | |
|---|---|
| Плоский противень | |
| Поддон для сбора крошек | |
| Форма для выпекания пиццы | |
| Решетка |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 454,47 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 454,77 б.р. | +0,30 |
| Сентябрь 2025 | 421,03 б.р. | -33,74 |




Отзывы