Электропечь Матрена MA-26
Похожие товары
Полное сравнение
Матрена MA-26 нет в продаже
Смотреть другие электропечи Матрёна или все электропечи
Мощность: 1400 Вт
Камера: 25 л, нержавеющая сталь
Управление: механическое
Режимы и функции: (режимов: 3), таймер
Габариты (ШxГхВ): 43х52х35 см
Основные характеристики
| Объем | 25 л |
|---|---|
| Мощность | 1 400 Вт |
| Управление | механическое |
| Утапливаемые ручки | |
| Индикация | отсутствует |
| Конфорки | |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Таймер | механический |
| Ретродизайн | |
| Цвет | черный |
Функции и режимы духового шкафа
| Количество режимов | 3 |
|---|---|
| Конвекция | |
| Регулируемый термостат | |
| Нижний нагрев | |
| Верхний нагрев | |
| Одновременный нижний и верхний нагрев | |
| Разморозка | |
| Приготовление на пару | |
| Микроволны | |
| Освещение | |
| Автоматические программы приготовления | |
| Поддержание тепла |
Размеры и вес
| Высота | 35 см |
|---|---|
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 7.34 кг |
Комплектация
| Вертел | |
|---|---|
| Плоский противень | |
| Поддон для сбора крошек | |
| Форма для выпекания пиццы | |
| Решетка |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
226,45 б.р.
Средняя цена за последний месяц
259,20 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Декабрь 2025 | 196,84 б.р. | |
|---|---|---|
| Март 2026 | 187,22 б.р. | -9,62 |




Отзывы