Электропечь MPM MPE-14/T
630,00 – 631,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Your sale: 630,00 б.р.
- MaxiSale: 631,00 б.р.
Мощность: 1300 Вт
Камера: 22 л
Управление: механическое
Режимы и функции: нагрев до 230 °C (режимов: 5), конвекция, таймер
Габариты (ШxГхВ): 46.1х29.7х36.1 см
Основные характеристики
| Объем | 22 л |
|---|---|
| Мощность | 1 300 Вт |
| Управление | механическое |
| Утапливаемые ручки | |
| Индикация | отсутствует |
| Макс. температура духовки | 230 °C |
| Конфорки | |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Таймер | механический |
| Ретродизайн | |
| Цвет | черный |
Функции и режимы духового шкафа
| Количество режимов | 5 |
|---|---|
| Конвекция | |
| Регулируемый термостат | |
| Нижний нагрев | |
| Верхний нагрев | |
| Одновременный нижний и верхний нагрев | |
| Нижний нагрев и конвекция | |
| Верхний нагрев и конвекция | |
| Приготовление на пару | |
| Микроволны | |
| Освещение |
Размеры и вес
| Высота | 36.1 см |
|---|---|
| Ширина | 46.1 см |
| Глубина | 29.7 см |
| Вес | 5.9 кг |
Комплектация
| Вертел | |
|---|---|
| Плоский противень | |
| Поддон для сбора крошек | |
| Форма для выпекания пиццы | |
| Решетка |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
523,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
544,74 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 533,10 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 546,00 б.р. | +12,90 |
| Июль 2025 | 633,52 б.р. | +87,52 |
| Август 2025 | 560,29 б.р. | -73,23 |
| Сентябрь 2025 | 606,32 б.р. | +46,03 |
| Октябрь 2025 | 599,87 б.р. | -6,45 |
| Ноябрь 2025 | 565,17 б.р. | -34,70 |
| Декабрь 2025 | 525,45 б.р. | -39,72 |
| Январь 2026 | 542,96 б.р. | +17,51 |
| Февраль 2026 | 518,30 б.р. | -24,66 |
| Март 2026 | 521,64 б.р. | +3,34 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 630,00 б.р. | от 752,00 б.р. | от 972,00 б.р. | от 1 707,00 б.р. | от 601,00 б.р. | от 601,00 б.р. | |
| Объем | 22 л | 22 л | 22 л | 22 л | 22 л | 22 л | 22 л |
| Мощность | 1 300 Вт | 1 680 Вт | 1 400 Вт | 2 400 Вт | 1 500 Вт | 1 300 Вт | 2 400 Вт |
| Управление | механическое | сенсорное | механическое | механическое | механическое | механическое | электронное |
| Количество режимов | 5 | 12 | 6 | 10 | 5 | 9 | |
| Макс. температура духовки | 230 °C | 220 °C | 230 °C | 220 °C | 230 °C | 230 °C | 230 °C |




















Отзывы