Электропечь Nordfrost (Nord) RC 600 YR
Похожие товары
Полное сравнение
Nordfrost (Nord) RC 600 YR нет в продаже
Смотреть другие электропечи Nordfrost или все электропечи
Мощность: 2200 Вт
Камера: 60 л, оцинкованная сталь
Управление: механическое
Режимы и функции: нагрев до 250 °C, конвекция, таймер
Габариты (ШxГхВ): 58.3х49.2х39.5 см
Основные характеристики
| Объем | 60 л |
|---|---|
| Мощность | 2 200 Вт |
| Управление | механическое |
| Утапливаемые ручки | |
| Индикация | светодиодная |
| Макс. температура духовки | 250 °C |
| Конфорки | |
| Внутреннее покрытие | оцинкованная сталь |
| Таймер | механический |
| Ретродизайн | |
| Цвет | бежевый |
Функции и режимы духового шкафа
| Конвекция | |
|---|---|
| Регулируемый термостат | |
| Нижний нагрев | |
| Верхний нагрев | |
| Одновременный нижний и верхний нагрев | |
| Гриль и конвекция | |
| Разморозка | |
| Приготовление на пару | |
| Микроволны | |
| Освещение | |
| Поддержание тепла |
Размеры и вес
| Высота | 39.5 см |
|---|---|
| Ширина | 58.3 см |
| Глубина | 49.2 см |
| Вес | 11.51 кг |
Комплектация
| Вертел | |
|---|---|
| Плоский противень | |
| Поддон для сбора крошек | |
| Форма для выпекания пиццы | |
| Решетка |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
532,87 б.р.
Средняя цена за последний месяц
556,84 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 568,24 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 574,51 б.р. | +6,27 |
| Июль 2025 | 571,92 б.р. | -2,59 |
| Август 2025 | 563,91 б.р. | -8,01 |
| Сентябрь 2025 | 543,40 б.р. | -20,51 |
| Октябрь 2025 | 557,38 б.р. | +13,98 |
| Ноябрь 2025 | 529,30 б.р. | -28,08 |
| Декабрь 2025 | 567,58 б.р. | +38,28 |
| Январь 2026 | 551,40 б.р. | -16,18 |
| Февраль 2026 | 563,69 б.р. | +12,29 |
| Март 2026 | 542,27 б.р. | -21,42 |
| Апрель 2026 | 529,23 б.р. | -13,04 |
Сравнивают с Nordfrost (Nord) RC 600 YR
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 479,00 б.р. | от 479,00 б.р. | от 529,31 б.р. | от 703,00 б.р. | |
| Объем | 60 л | 62 л | 62 л | 62 л | 65 л |
| Мощность | 2 200 Вт | 2 200 Вт | 2 200 Вт | 2 200 Вт | 2 200 Вт |
| Управление | механическое | механическое | механическое | механическое | сенсорное |
| Количество режимов | 3 | 6 | |||
| Макс. температура духовки | 250 °C | 320 °C | 320 °C | 320 °C | 230 °C |











Отзывы