Электропечь Oasis (Making Oasis Everywhere) M-S45GR
Похожие товары
Полное сравнение
Oasis (Making Oasis Everywhere) M-S45GR нет в продаже
Смотреть другие электропечи Oasis или все электропечи
Мощность: 2000 Вт
Камера: 48 л, нержавеющая сталь
Управление: механическое
Режимы и функции: нагрев до 250 °C (режимов: 5), конвекция, таймер
Габариты (ШxГхВ): 56.5х41.2х35.7 см
Основные характеристики
| Объем | 48 л |
|---|---|
| Мощность | 2 000 Вт |
| Управление | механическое |
| Утапливаемые ручки | |
| Индикация | отсутствует |
| Макс. температура духовки | 250 °C |
| Конфорки | |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Таймер | механический |
| Ретродизайн | |
| Цвет | красный |
Функции и режимы духового шкафа
| Количество режимов | 5 |
|---|---|
| Конвекция | |
| Регулируемый термостат | |
| Нижний нагрев | |
| Верхний нагрев | |
| Одновременный нижний и верхний нагрев | |
| Верхний нагрев и конвекция | |
| Двухсторонний нагрев и конвекция | |
| Разморозка | |
| Приготовление на пару | |
| Микроволны | |
| Автоматические программы приготовления | |
| Поддержание тепла |
Размеры и вес
| Высота | 35.7 см |
|---|---|
| Ширина | 56.5 см |
| Глубина | 41.2 см |
| Вес | 10.3 кг |
Комплектация
| Вертел | |
|---|---|
| Плоский противень | |
| Поддон для сбора крошек | |
| Форма для выпекания пиццы | |
| Решетка |
Фото
Фотографии









Отзывы