Электропечь Oursson MO2325/RD
Похожие товары
Полное сравнение
Oursson MO2325/RD нет в продаже
Смотреть другие электропечи Oursson или все электропечи
Мощность: 1500 Вт
Камера: 23 л, нержавеющая сталь
Управление: механическое
Режимы и функции: нагрев до 250 °C (режимов: 3), гриль, таймер
Габариты (ШxГхВ): 45х33.5х29 см
Основные характеристики
| Объем | 23 л |
|---|---|
| Мощность | 1 500 Вт |
| Управление | механическое |
| Утапливаемые ручки | |
| Индикация | отсутствует |
| Макс. температура духовки | 250 °C |
| Конфорки | |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Количество стекол дверцы | 1 |
| Таймер | механический |
| Ретродизайн | |
| Цвет | красный |
Функции и режимы духового шкафа
| Количество режимов | 3 |
|---|---|
| Гриль | |
| Конвекция | |
| Регулируемый термостат | |
| Нижний нагрев | |
| Верхний нагрев | |
| Одновременный нижний и верхний нагрев | |
| Гриль и конвекция | |
| Нижний нагрев и конвекция | |
| Верхний нагрев и конвекция | |
| Двухсторонний нагрев и конвекция | |
| Разморозка | |
| Функция аэрогриля | |
| Приготовление на пару | |
| Микроволны | |
| Освещение | |
| Автоматические программы приготовления | |
| Поддержание тепла |
Размеры и вес
| Высота | 29 см |
|---|---|
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 33.5 см |
| Вес | 5.88 кг |
Комплектация
| Вертел | |
|---|---|
| Плоский противень | |
| Поддон для сбора крошек | |
| Форма для выпекания пиццы | |
| Решетка |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 173,19 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 175,67 б.р. | +2,48 |
| Июль 2025 | 171,42 б.р. | -4,25 |
| Август 2025 | 167,97 б.р. | -3,45 |
| Сентябрь 2025 | 165,83 б.р. | -2,14 |
| Октябрь 2025 | 165,45 б.р. | -0,38 |
| Ноябрь 2025 | 165,52 б.р. | +0,07 |
| Декабрь 2025 | 179,22 б.р. | +13,70 |
| Январь 2026 | 253,38 б.р. | +74,16 |
| Февраль 2026 | 296,00 б.р. | +42,62 |
Сравнивают с Oursson MO2325/RD
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 155,81 б.р. | от 173,88 б.р. | от 168,41 б.р. | от 244,91 б.р. | от 154,24 б.р. | ||
| Объем | 23 л | 20 л | 23 л | 23 л | 20 л | 20 л | 23 л |
| Мощность | 1 500 Вт | 1 400 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 1 380 Вт | 1 300 Вт | 1 380 Вт |
| Управление | механическое | механическое | механическое | механическое | механическое | механическое | механическое |
| Макс. температура духовки | 250 °C | 320 °C | 250 °C | 250 °C | 230 °C | 250 °C | 250 °C |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь | нержавеющая сталь | нержавеющая сталь | эмаль | нержавеющая сталь | нержавеющая сталь | нержавеющая сталь |








Отзывы