Электропечь Redmond SkyOven RO-5727S
Похожие товары
Полное сравнение
Redmond SkyOven RO-5727S нет в продаже
Смотреть другие электропечи Redmond или все электропечи
Мощность: 1500 Вт
Камера: 20 л, нержавеющая сталь
Управление: электронное
Режимы и функции: нагрев до 230 °C (режимов: 3), гриль, автоматические программы, таймер
Габариты (ШxГхВ): 49х36.5х36.5 см
Основные характеристики
| Объем | 20 л |
|---|---|
| Мощность | 1 500 Вт |
| Управление | электронное |
| Индикация | светодиодный экран |
| Макс. температура духовки | 230 °C |
| Конфорки | |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Количество стекол дверцы | 1 |
| Таймер | электронный |
| Ретродизайн | |
| Цвет | черный |
Функции и режимы духового шкафа
| Количество режимов | 3 |
|---|---|
| Гриль | |
| Конвекция | |
| Регулируемый термостат | |
| Нижний нагрев | |
| Верхний нагрев | |
| Одновременный нижний и верхний нагрев | |
| Гриль и конвекция | |
| Нижний нагрев и конвекция | |
| Верхний нагрев и конвекция | |
| Двухсторонний нагрев и конвекция | |
| Разморозка | |
| Функция аэрогриля | |
| Приготовление на пару | |
| Микроволны | |
| Освещение | |
| Автоматические программы приготовления | |
| Поддержание тепла |
Размеры и вес
| Высота | 36.5 см |
|---|---|
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 36.5 см |
| Вес | 7 кг |
Комплектация
| Вертел | |
|---|---|
| Плоский противень | |
| Поддон для сбора крошек | |
| Форма для выпекания пиццы | |
| Решетка |
Фото
Фотографии
Сравнивают с Redmond SkyOven RO-5727S
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 572,00 б.р. | от 529,00 б.р. | от 499,00 б.р. | от 690,00 б.р. | от 230,76 б.р. | от 273,66 б.р. | |
| Объем | 20 л | 35 л | 45 л | 45 л | 19 л | 30 л | 30 л |
| Мощность | 1 500 Вт | 1 600 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 1 380 Вт | 1 500 Вт | 3 100 Вт |
| Управление | электронное | сенсорное | механическое | механическое | механическое | механическое | механическое |
| Количество режимов | 3 | 6 | 6 | 6 | 4 | 3 | |
| Макс. температура духовки | 230 °C | 230 °C | 240 °C | 250 °C | 250 °C |








Отзывы