Электропечь Renova MO-50GFLTW1
385,78 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 385,78 б.р.
Мощность: 2000 Вт
Камера: 50 л, эмаль
Управление: механическое
Режимы и функции: нагрев до 250 °C (режимов: 6), конвекция, таймер
Габариты (ШxГхВ): 58х41.5х35.7 см
Основные характеристики
| Объем | 50 л |
|---|---|
| Мощность | 2 000 Вт |
| Управление | механическое |
| Утапливаемые ручки | |
| Индикация | отсутствует |
| Макс. температура духовки | 250 °C |
| Конфорки | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Количество стекол дверцы | 1 |
| Таймер | механический |
| Ретродизайн | |
| Цвет | белый |
Функции и режимы духового шкафа
| Количество режимов | 6 |
|---|---|
| Конвекция | |
| Регулируемый термостат | |
| Нижний нагрев | |
| Верхний нагрев | |
| Одновременный нижний и верхний нагрев | |
| Двухсторонний нагрев и конвекция | |
| Разморозка | |
| Приготовление на пару | |
| Микроволны | |
| Освещение | |
| Автоматические программы приготовления | |
| Поддержание тепла |
Размеры и вес
| Высота | 35.7 см |
|---|---|
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 41.5 см |
| Вес | 9.3 кг |
Комплектация
| Вертел | |
|---|---|
| Плоский противень | |
| Форма для выпекания пиццы | |
| Решетка |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
220,72 б.р.
Средняя цена за последний месяц
252,98 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Декабрь 2025 | 243,25 б.р. | |
|---|---|---|
| Январь 2026 | 240,02 б.р. | -3,23 |
| Февраль 2026 | 236,29 б.р. | -3,73 |
| Март 2026 | 237,06 б.р. | +0,77 |
| Апрель 2026 | 252,98 б.р. | +15,92 |
Сравнивают с Renova MO-50GFLTW1
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 385,78 б.р. | от 329,00 б.р. | от 286,57 б.р. | от 268,00 б.р. | от 262,00 б.р. | от 231,00 б.р. | |
| Объем | 50 л | 45 л | 50 л | 60 л | 50 л | 50 л | 50 л |
| Мощность | 2 000 Вт | 1 500 Вт | 1 700 Вт | 2 000 Вт | 1 600 Вт | 1 600 Вт | 1 600 Вт |
| Управление | механическое | механическое | механическое | механическое | механическое | механическое | механическое |
| Количество режимов | 6 | 6 | 4 | 5 | 5 | 3 | 3 |
| Макс. температура духовки | 250 °C | 320 °C | 250 °C | 250 °C | 250 °C | 250 °C | 250 °C |








Отзывы