Электропечь Rommelsbacher BG 1055/E
300,92 – 363,91 б.р.
Сравнить все цены (7)
- Rulez.by: 363,91 б.р.
- Newton.by: 300,92 б.р.
- ТЕХНОКЛАСС: 306,00 б.р.
- 5 элемент: 306,00 б.р.
- marchenko.by: 334,48 б.р.
- 1teh.by: 306,24 б.р.
Мощность: 1000, 1050 Вт
Камера: 12 л, антипригарное покрытие
Управление: механическое
Режимы и функции: нагрев до 230 °C (режимов: 7), конвекция, разморозка, таймер
Габариты (ШxГхВ): 43х33.5х28 см
Основные характеристики
| Объем | 12 л |
|---|---|
| Мощность | 1000, 1050 Вт |
| Управление | механическое |
| Индикация | отсутствует |
| Макс. температура духовки | 230 °C |
| Конфорки | |
| Внутреннее покрытие | антипригарное |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Таймер | механический |
| Цвет | черный |
Функции и режимы духового шкафа
| Количество режимов | 7 |
|---|---|
| Гриль | |
| Конвекция | |
| Регулируемый термостат | |
| Нижний нагрев | |
| Верхний нагрев | |
| Одновременный нижний и верхний нагрев | |
| Нижний нагрев и конвекция | |
| Разморозка | |
| Микроволны | |
| Освещение | |
| Автоматические программы приготовления |
Размеры и вес
| Высота | 28 см |
|---|---|
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 33.5 см |
| Вес | 7.4 кг |
Комплектация
| Вертел | |
|---|---|
| Плоский противень | |
| Поддон для сбора крошек | |
| Форма для выпекания пиццы | |
| Решетка |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
280,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
291,06 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 309,41 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 304,35 б.р. | -5,06 |
| Июль 2025 | 295,79 б.р. | -8,56 |
| Август 2025 | 286,25 б.р. | -9,54 |
| Сентябрь 2025 | 304,70 б.р. | +18,45 |
| Октябрь 2025 | 304,78 б.р. | +0,08 |
| Ноябрь 2025 | 305,00 б.р. | +0,22 |
| Декабрь 2025 | 305,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 290,15 б.р. | -14,85 |
| Февраль 2026 | 293,44 б.р. | +3,29 |
| Март 2026 | 296,50 б.р. | +3,06 |
Сравнивают с Rommelsbacher BG 1055/E
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 300,92 б.р. | от 391,06 б.р. | от 449,00 б.р. | от 289,14 б.р. | от 118,61 б.р. | ||
| Объем | 12 л | 30 л | 42 л | 18 л | 10 л | 30 л | 38 л |
| Мощность | 1 050 Вт | 1 550 Вт | 1 800 Вт | 1 000 Вт | 950 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт |
| Управление | механическое | механическое | механическое | механическое | механическое | электронное | механическое |
| Количество режимов | 7 | 6 | 7 | 4 | 6 | 3 | |
| Макс. температура духовки | 230 °C | 230 °C | 230 °C | 230 °C | 230 °C | 320 °C |







Отзывы