Электропечь Scarlett SC-EO96O99
Похожие товары
Полное сравнение
Scarlett SC-EO96O99 нет в продаже
Смотреть другие электропечи Scarlett или все электропечи
Мощность: 2900 Вт
Камера: 25 л, эмаль
Управление: механическое
Варочная поверхность: электрическая, 2 конфорки
Режимы и функции: нагрев до 250 °C (режимов: 4), гриль, конвекция, таймер
Габариты (ШxГхВ): 47.5х36.5х30.7 см
Основные характеристики
| Объем | 25 л |
|---|---|
| Мощность | 2 900 Вт |
| Управление | механическое |
| Индикация | отсутствует |
| Макс. температура духовки | 250 °C |
| Конфорки | |
| Тип конфорок | электрическая |
| Количество конфорок | 2 |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Таймер | механический |
| Цвет | черный |
Функции и режимы духового шкафа
| Количество режимов | 4 |
|---|---|
| Гриль | |
| Конвекция | |
| Регулируемый термостат | |
| Нижний нагрев | |
| Верхний нагрев | |
| Одновременный нижний и верхний нагрев | |
| Верхний нагрев и конвекция | |
| Двухсторонний нагрев и конвекция | |
| Разморозка | |
| Микроволны | |
| Автоматические программы приготовления | |
| Поддержание тепла |
Размеры и вес
| Высота | 30.7 см |
|---|---|
| Ширина | 47.5 см |
| Глубина | 36.5 см |
| Вес | 7.57 кг |
Комплектация
| Вертел | |
|---|---|
| Плоский противень | |
| Поддон для сбора крошек | |
| Форма для выпекания пиццы | |
| Решетка |
Фото
Фотографии
Сравнивают с Scarlett SC-EO96O99
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 273,66 б.р. | от 315,01 б.р. | от 268,02 б.р. | от 572,00 б.р. | от 379,00 б.р. | ||
| Объем | 25 л | 30 л | 42 л | 32 л | 33 л | 35 л | 36 л |
| Мощность | 2 900 Вт | 3 100 Вт | 3 200 Вт | 3 200 Вт | 1 600 Вт | 1 600 Вт | 1 300 Вт |
| Управление | механическое | механическое | механическое | механическое | механическое | сенсорное | механическое |
| Количество режимов | 4 | 3 | 3 | 3 | 7 | 3 | |
| Макс. температура духовки | 250 °C | 250 °C | 320 °C | 320 °C | 250 °C | 230 °C | 300 °C |







Отзывы