Электропечь Simfer M3411 Albeni Comfort
Похожие товары
Полное сравнение
Simfer M3411 Albeni Comfort нет в продаже
Смотреть другие электропечи Simfer или все электропечи
Мощность: 1300 Вт
Камера: 34 л
Управление: механическое
Режимы и функции: нагрев до 240 °C (режимов: 3), таймер
Габариты (ШxГхВ): 48х36.6х33 см
Основные характеристики
| Объем | 34 л |
|---|---|
| Мощность | 1 300 Вт |
| Управление | механическое |
| Утапливаемые ручки | |
| Индикация | отсутствует |
| Макс. температура духовки | 240 °C |
| Конфорки | |
| Количество стекол дверцы | 1 |
| Таймер | механический |
| Ретродизайн | |
| Цвет | белый |
Функции и режимы духового шкафа
| Количество режимов | 3 |
|---|---|
| Конвекция | |
| Регулируемый термостат | |
| Нижний нагрев | |
| Верхний нагрев | |
| Одновременный нижний и верхний нагрев | |
| Приготовление на пару | |
| Микроволны | |
| Освещение |
Размеры и вес
| Высота | 33 см |
|---|---|
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 36.6 см |
| Вес | 9 кг |
Комплектация
| Вертел | |
|---|---|
| Плоский противень | |
| Поддон для сбора крошек | |
| Форма для выпекания пиццы | |
| Решетка |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
254,86 б.р.
Средняя цена за последний месяц
293,76 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 248,12 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 248,08 б.р. | -0,04 |
| Июль 2025 | 267,33 б.р. | +19,25 |
| Апрель 2026 | 293,76 б.р. | +26,43 |














Отзывы