Электропечь Simfer M 3638
Похожие товары
Полное сравнение
Simfer M 3638 нет в продаже
Смотреть другие электропечи Simfer или все электропечи
Мощность: 1300 Вт
Камера: 36 л, эмаль
Управление: механическое
Режимы и функции: нагрев до 250 °C (режимов: 3), гриль, таймер
Основные характеристики
| Объем | 36 л |
|---|---|
| Мощность | 1 300 Вт |
| Управление | механическое |
| Макс. температура духовки | 250 °C |
| Конфорки | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Таймер | механический |
| Цвет | красный |
Функции и режимы духового шкафа
| Количество режимов | 3 |
|---|---|
| Гриль | |
| Конвекция | |
| Регулируемый термостат | |
| Нижний нагрев | |
| Верхний нагрев | |
| Одновременный нижний и верхний нагрев | |
| Микроволны | |
| Освещение |
Размеры и вес
| Вес | 9.2 кг |
|---|
Комплектация
| Вертел | |
|---|---|
| Плоский противень | |
| Поддон для сбора крошек | |
| Форма для выпекания пиццы | |
| Решетка |
Фото
Фотографии

Отзывы