Электропечь Smile TKO 2403

Smile TKO 2403 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие электропечи Smile или все электропечи

800 Вт, 8 л, режимов: 3, одновременный нижний и верхний нагрев

Описание Smile TKO 2403

Представленная модель обладает компактными габаритами, но при этом имеет внушительный внутренний объем в 8 литров. Внешняя отделка корпуса гриль-духовки выполнена из нержавеющей стали в приятном для глаз белом цвете, а для визуального контроля за процессом приготовления продуктов предусмотрена лампочка и стеклянная дверца. Техника оборудована таймером на 15 минут, четырехступенчатым регулятором уровня нагрева с тремя режимами приготовления, а для равномерного двухстороннего подрумянивания приготавливаемых продуктов в наличие имеется верхний и нижний нагрев. В базовую комплектацию печи входит покрытая хромом решетка, металлический лоток и поддон для крошек.

Основные характеристики Smile TKO 2403

Объем 8 л
Мощность 800 Вт
Конфорки -
Количество стекол дверцы 1
Функции и режимы духового шкафа Smile TKO 2403
Количество режимов 3
Конвекция -
Регулируемый термостат -
Нижний нагрев +
Верхний нагрев +
Одновременный нижний и верхний нагрев +
Разморозка -
Размеры и вес Smile TKO 2403
Высота 22 см
Ширина 37 см
Глубина 20.5 см
Вес 2.5 кг
Комплектация Smile TKO 2403
Вертел -
Плоский противень +
Поддон для сбора крошек +
Форма для выпекания пиццы -
Решетка +

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Smile без предварительного уведомления. При покупке Smile TKO 2403 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Smile TKO 2403 устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения электропечи обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Smile TKO 2403 не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии
  • Фотографии Smile TKO 2403
  • Фотографии Smile TKO 2403

Отзывы

Написать отзыв первым
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара