Электропечь StarWind SMO2046
Похожие товары
Полное сравнение
StarWind SMO2046 нет в продаже
Смотреть другие электропечи StarWind или все электропечи
Мощность: 1500 Вт
Камера: 35 л
Управление: механическое
Режимы и функции: нагрев до 250 °C (режимов: 3), таймер
Габариты (ШxГхВ): 50.5х28.2х20.5 см
Основные характеристики
| Объем | 35 л |
|---|---|
| Мощность | 1 500 Вт |
| Управление | механическое |
| Утапливаемые ручки | |
| Индикация | светодиодная |
| Макс. температура духовки | 250 °C |
| Конфорки | |
| Таймер | механический |
| Ретродизайн | |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
Функции и режимы духового шкафа
| Количество режимов | 3 |
|---|---|
| Конвекция | |
| Регулируемый термостат | |
| Нижний нагрев | |
| Верхний нагрев | |
| Одновременный нижний и верхний нагрев | |
| Гриль и конвекция | |
| Нижний нагрев и конвекция | |
| Верхний нагрев и конвекция | |
| Двухсторонний нагрев и конвекция | |
| Разморозка | |
| Функция аэрогриля | |
| Приготовление на пару | |
| Микроволны | |
| Освещение | |
| Автоматические программы приготовления | |
| Поддержание тепла |
Размеры и вес
| Высота | 20.5 см |
|---|---|
| Ширина | 50.5 см |
| Глубина | 28.2 см |
| Вес | 7.1 кг |
Комплектация
| Вертел | |
|---|---|
| Плоский противень | |
| Поддон для сбора крошек | |
| Форма для выпекания пиццы | |
| Решетка |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 178,21 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 215,48 б.р. | +37,27 |









Отзывы