Электропечь Tesler EOGC-4500
Похожие товары
Полное сравнение
Tesler EOGC-4500 нет в продаже
Смотреть другие электропечи Tesler или все электропечи
Мощность: 1600 Вт
Камера: 40 л, антипригарное покрытие
Управление: механическое
Режимы и функции: нагрев до 250 °C (режимов: 12), гриль, конвекция, таймер
Габариты (ШxГхВ): 53.3х39х33.5 см
Основные характеристики
| Объем | 40 л |
|---|---|
| Мощность | 1 600 Вт |
| Управление | механическое |
| Утапливаемые ручки | |
| Индикация | отсутствует |
| Макс. температура духовки | 250 °C |
| Конфорки | |
| Внутреннее покрытие | антипригарное |
| Количество стекол дверцы | 1 |
| Таймер | механический |
| Ретродизайн | |
| Цвет | черный, красный |
Функции и режимы духового шкафа
| Количество режимов | 12 |
|---|---|
| Гриль | |
| Конвекция | |
| Регулируемый термостат | |
| Нижний нагрев | |
| Верхний нагрев | |
| Одновременный нижний и верхний нагрев | |
| Гриль и конвекция | |
| Нижний нагрев и конвекция | |
| Верхний нагрев и конвекция | |
| Двухсторонний нагрев и конвекция | |
| Разморозка | |
| Функция аэрогриля | |
| Приготовление на пару | |
| Микроволны | |
| Освещение | |
| Автоматические программы приготовления | |
| Поддержание тепла |
Размеры и вес
| Высота | 33.5 см |
|---|---|
| Ширина | 53.3 см |
| Глубина | 39 см |
| Вес | 7.39 кг |
Комплектация
| Вертел | |
|---|---|
| Плоский противень | |
| Поддон для сбора крошек | |
| Форма для выпекания пиццы | |
| Решетка |
Фото
Фотографии
Сравнивают с Tesler EOGC-4500
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 022,95 б.р. | от 670,10 б.р. | от 621,50 б.р. | от 403,63 б.р. | от 216,90 б.р. | ||
| Объем | 40 л | 48 л | 27 л | 38 л | 38 л | 35 л | 38 л |
| Мощность | 1 600 Вт | 2 000 Вт | 2 200 Вт | 2 000 Вт | 2 000 Вт | 1 600 Вт | 1 500 Вт |
| Управление | механическое | механическое | сенсорное | механическое | механическое | механическое | механическое |
| Количество режимов | 12 | 7 | 12 | 12 | 6 | 6 | |
| Макс. температура духовки | 250 °C | 250 °C | 230 °C | 230 °C | 230 °C | 230 °C | 320 °C |












Отзывы