Электропечь TurboTronic TT-EV35R Red
Похожие товары
Полное сравнение
TurboTronic TT-EV35R Red нет в продаже
Смотреть другие электропечи Turbotronic или все электропечи
Мощность: 1600 Вт
Камера: 35 л, нержавеющая сталь
Управление: механическое
Режимы и функции: нагрев до 230 °C (режимов: 9), конвекция, таймер
Габариты (ШxГхВ): 50.5х37х36.5 см
Основные характеристики
| Объем | 35 л |
|---|---|
| Мощность | 1 600 Вт |
| Управление | механическое |
| Утапливаемые ручки | |
| Индикация | отсутствует |
| Макс. температура духовки | 230 °C |
| Конфорки | |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Таймер | механический |
| Ретродизайн | |
| Цвет | красный |
Функции и режимы духового шкафа
| Количество режимов | 9 |
|---|---|
| Конвекция | |
| Регулируемый термостат | |
| Нижний нагрев | |
| Верхний нагрев | |
| Одновременный нижний и верхний нагрев | |
| Гриль и конвекция | |
| Нижний нагрев и конвекция | |
| Верхний нагрев и конвекция | |
| Двухсторонний нагрев и конвекция | |
| Разморозка | |
| Функция аэрогриля | |
| Приготовление на пару | |
| Микроволны | |
| Освещение | |
| Автоматические программы приготовления | |
| Поддержание тепла |
Размеры и вес
| Высота | 36.5 см |
|---|---|
| Ширина | 50.5 см |
| Глубина | 37 см |
Комплектация
| Вертел | |
|---|---|
| Плоский противень | |
| Поддон для сбора крошек | |
| Форма для выпекания пиццы | |
| Решетка |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 854,23 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 850,10 б.р. | -4,13 |
| Август 2025 | 823,10 б.р. | -27,00 |
| Сентябрь 2025 | 874,87 б.р. | +51,77 |
| Октябрь 2025 | 935,00 б.р. | +60,13 |
| Ноябрь 2025 | 910,33 б.р. | -24,67 |

Отзывы