Электропечь TurboTronic TT-EV35TS
690,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MaxiSale: 690,00 б.р.
- Your sale: 690,00 б.р.
Мощность: 3200 Вт
Камера: 35 л, антипригарное покрытие
Управление: механическое
Варочная поверхность: электрическая, 2 конфорки
Режимы и функции: нагрев до 230 °C (режимов: 5), гриль, конвекция, таймер
Габариты (ШxГхВ): 48.5х35х30.5 см
Основные характеристики
| Объем | 35 л |
|---|---|
| Мощность | 3 200 Вт |
| Управление | механическое |
| Утапливаемые ручки | |
| Индикация | отсутствует |
| Макс. температура духовки | 230 °C |
| Конфорки | |
| Тип конфорок | электрическая |
| Количество конфорок | 2 |
| Количество уровней мощности | 1 |
| Внутреннее покрытие | антипригарное |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Таймер | механический |
| Ретродизайн | |
| Цвет | черный |
Функции и режимы духового шкафа
| Количество режимов | 5 |
|---|---|
| Гриль | |
| Конвекция | |
| Регулируемый термостат | |
| Нижний нагрев | |
| Верхний нагрев | |
| Одновременный нижний и верхний нагрев | |
| Гриль и конвекция | |
| Нижний нагрев и конвекция | |
| Верхний нагрев и конвекция | |
| Двухсторонний нагрев и конвекция | |
| Разморозка | |
| Функция аэрогриля | |
| Приготовление на пару | |
| Микроволны | |
| Освещение | |
| Автоматические программы приготовления | |
| Поддержание тепла |
Размеры и вес
| Высота | 30.5 см |
|---|---|
| Ширина | 48.5 см |
| Глубина | 35 см |
| Вес | 8.5 кг |
Комплектация
| Вертел | |
|---|---|
| Плоский противень | |
| Поддон для сбора крошек | |
| Форма для выпекания пиццы | |
| Решетка |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
690,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
694,10 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 807,48 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 818,17 б.р. | +10,69 |
| Июль 2025 | 907,00 б.р. | +88,83 |
| Август 2025 | 835,97 б.р. | -71,03 |
| Сентябрь 2025 | 969,47 б.р. | +133,50 |
| Октябрь 2025 | 949,10 б.р. | -20,37 |
| Ноябрь 2025 | 838,20 б.р. | -110,90 |
| Декабрь 2025 | 766,29 б.р. | -71,91 |
| Январь 2026 | 733,16 б.р. | -33,13 |
| Февраль 2026 | 699,07 б.р. | -34,09 |
| Март 2026 | 689,58 б.р. | -9,49 |
| Апрель 2026 | 694,47 б.р. | +4,89 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 690,00 б.р. | от 695,00 б.р. | от 661,00 б.р. | от 658,00 б.р. | от 726,00 б.р. | от 737,00 б.р. | от 747,00 б.р. |
| Объем | 35 л | 35 л | 35 л | 35 л | 35 л | 35 л | 35 л |
| Мощность | 3 200 Вт | 1 600 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 1 600 Вт | 1 600 Вт | 1 850 Вт |
| Управление | механическое | механическое | механическое | механическое | механическое | механическое | механическое |
| Количество режимов | 5 | 3 | 5 | 5 | 6 | 5 | |
| Макс. температура духовки | 230 °C | 250 °C | 230 °C | 230 °C | 230 °C | 230 °C |














Отзывы