Электропечь Unold 68895
Похожие товары
Полное сравнение
Unold 68895 нет в продаже
Смотреть другие электропечи Unold или все электропечи
Мощность: 1700 Вт
Камера: 23 л, антипригарное покрытие
Управление: механическое, сенсорное
Режимы и функции: нагрев до 230 °C (режимов: 8), гриль, разморозка, таймер
Габариты (ШxГхВ): 41.3х39.9х37.7 см
Основные характеристики
| Объем | 23 л |
|---|---|
| Мощность | 1 700 Вт |
| Управление | механическое, сенсорное |
| Утапливаемые ручки | |
| Индикация | светодиодный экран |
| Макс. температура духовки | 230 °C |
| Конфорки | |
| Внутреннее покрытие | антипригарное |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Таймер | электронный |
| Ретродизайн | |
| Цвет | черный |
Функции и режимы духового шкафа
| Количество режимов | 8 |
|---|---|
| Гриль | |
| Конвекция | |
| Регулируемый термостат | |
| Нижний нагрев | |
| Верхний нагрев | |
| Одновременный нижний и верхний нагрев | |
| Гриль и конвекция | |
| Нижний нагрев и конвекция | |
| Верхний нагрев и конвекция | |
| Двухсторонний нагрев и конвекция | |
| Разморозка | |
| Функция аэрогриля | |
| Приготовление на пару | |
| Микроволны | |
| Освещение | |
| Автоматические программы приготовления | |
| Поддержание тепла |
Размеры и вес
| Высота | 37.7 см |
|---|---|
| Ширина | 41.3 см |
| Глубина | 39.9 см |
| Вес | 10.6 кг |
Комплектация
| Вертел | |
|---|---|
| Плоский противень | |
| Поддон для сбора крошек | |
| Форма для выпекания пиццы | |
| Решетка |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 007,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 934,23 б.р. | -72,77 |
| Июль 2025 | 1 057,64 б.р. | +123,41 |
| Август 2025 | 1 007,72 б.р. | -49,92 |






Отзывы