Электропечь Великие Реки Днепр-1
Похожие товары
Полное сравнение
Великие Реки Днепр-1 нет в продаже
Смотреть другие электропечи Великие реки или все электропечи
Мощность: 3200 Вт
Камера: 30 л, нержавеющая сталь
Управление: механическое
Варочная поверхность: электрическая, 2 конфорки
Режимы и функции: нагрев до 250 °C (режимов: 3), гриль, таймер
Габариты (ШxГхВ): 49х30х35 см
Основные характеристики
| Объем | 30 л |
|---|---|
| Мощность | 3 200 Вт |
| Управление | механическое |
| Утапливаемые ручки | |
| Индикация | отсутствует |
| Макс. температура духовки | 250 °C |
| Конфорки | |
| Тип конфорок | электрическая |
| Количество конфорок | 2 |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Количество стекол дверцы | 1 |
| Таймер | механический |
| Ретродизайн | |
| Цвет | черный |
Функции и режимы духового шкафа
| Количество режимов | 3 |
|---|---|
| Гриль | |
| Конвекция | |
| Регулируемый термостат | |
| Нижний нагрев | |
| Верхний нагрев | |
| Одновременный нижний и верхний нагрев | |
| Гриль и конвекция | |
| Нижний нагрев и конвекция | |
| Верхний нагрев и конвекция | |
| Двухсторонний нагрев и конвекция | |
| Разморозка | |
| Функция аэрогриля | |
| Приготовление на пару | |
| Микроволны | |
| Освещение | |
| Автоматические программы приготовления | |
| Поддержание тепла |
Размеры и вес
| Высота | 35 см |
|---|---|
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 9.28 кг |
Комплектация
| Вертел | |
|---|---|
| Плоский противень | |
| Поддон для сбора крошек | |
| Форма для выпекания пиццы | |
| Решетка |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
246,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
325,30 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 267,15 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 255,80 б.р. | -11,35 |
| Июль 2025 | 268,25 б.р. | +12,45 |
| Август 2025 | 265,60 б.р. | -2,65 |
| Сентябрь 2025 | 288,77 б.р. | +23,17 |
| Октябрь 2025 | 267,59 б.р. | -21,18 |
| Ноябрь 2025 | 260,78 б.р. | -6,81 |
| Декабрь 2025 | 296,33 б.р. | +35,55 |
| Январь 2026 | 272,01 б.р. | -24,32 |
| Февраль 2026 | 262,67 б.р. | -9,34 |
| Март 2026 | 281,08 б.р. | +18,41 |
| Апрель 2026 | 306,38 б.р. | +25,30 |
Сравнивают с Великие Реки Днепр-1
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 325,53 б.р. | от 289,96 б.р. | от 268,02 б.р. | от 466,90 б.р. | ||
| Объем | 30 л | 35 л | 30 л | 32 л | 48 л | 18 л |
| Мощность | 3 200 Вт | 3 200 Вт | 3 100 Вт | 3 200 Вт | 2 000 Вт | 2 200 Вт |
| Управление | механическое | механическое | механическое | механическое | механическое | механическое |
| Количество режимов | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 6 |
| Макс. температура духовки | 250 °C | 250 °C | 250 °C | 320 °C | 250 °C | 260 °C |












Отзывы