Электропечь Willmark WCO-5082B
Похожие товары
Полное сравнение
Willmark WCO-5082B нет в продаже
Смотреть другие электропечи Willmark или все электропечи
Мощность: 4800 Вт
Камера: 50 л, нержавеющая сталь
Управление: механическое
Варочная поверхность: электрическая, 2 конфорки
Режимы и функции: нагрев до 230 °C (режимов: 3)
Габариты (ШxГхВ): 64.2х43.8х40.2 см
Основные характеристики
| Объем | 50 л |
|---|---|
| Мощность | 4 800 Вт |
| Управление | механическое |
| Утапливаемые ручки | |
| Индикация | отсутствует |
| Макс. температура духовки | 230 °C |
| Конфорки | |
| Тип конфорок | электрическая |
| Количество конфорок | 2 |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Количество стекол дверцы | 1 |
| Ретродизайн | |
| Цвет | черный |
Функции и режимы духового шкафа
| Количество режимов | 3 |
|---|---|
| Конвекция | |
| Регулируемый термостат | |
| Нижний нагрев | |
| Верхний нагрев | |
| Одновременный нижний и верхний нагрев | |
| Гриль и конвекция | |
| Нижний нагрев и конвекция | |
| Верхний нагрев и конвекция | |
| Двухсторонний нагрев и конвекция | |
| Разморозка | |
| Функция аэрогриля | |
| Приготовление на пару | |
| Микроволны | |
| Освещение | |
| Автоматические программы приготовления | |
| Поддержание тепла |
Размеры и вес
| Высота | 40.2 см |
|---|---|
| Ширина | 64.2 см |
| Глубина | 43.8 см |
Комплектация
| Вертел | |
|---|---|
| Плоский противень | |
| Поддон для сбора крошек | |
| Форма для выпекания пиццы | |
| Решетка |
Фото
Фотографии





Отзывы