Электропечь Zarget ZMO 3627BL
Похожие товары
Полное сравнение
Zarget ZMO 3627BL нет в продаже
Смотреть другие электропечи Zarget или все электропечи
Мощность: 1300 Вт
Камера: 36 л, эмаль
Управление: механическое
Режимы и функции: нагрев до 300 °C (режимов: 3), гриль, таймер
Габариты (ШxГхВ): 51.7х42.5х32 см
Основные характеристики
| Объем | 36 л |
|---|---|
| Мощность | 1 300 Вт |
| Управление | механическое |
| Утапливаемые ручки | |
| Индикация | отсутствует |
| Макс. температура духовки | 300 °C |
| Конфорки | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Количество стекол дверцы | 1 |
| Таймер | механический |
| Ретродизайн | |
| Цвет | голубой |
Функции и режимы духового шкафа
| Количество режимов | 3 |
|---|---|
| Гриль | |
| Конвекция | |
| Регулируемый термостат | |
| Нижний нагрев | |
| Верхний нагрев | |
| Одновременный нижний и верхний нагрев | |
| Гриль и конвекция | |
| Нижний нагрев и конвекция | |
| Верхний нагрев и конвекция | |
| Двухсторонний нагрев и конвекция | |
| Разморозка | |
| Функция аэрогриля | |
| Приготовление на пару | |
| Микроволны | |
| Освещение | |
| Автоматические программы приготовления | |
| Поддержание тепла |
Размеры и вес
| Высота | 32 см |
|---|---|
| Ширина | 51.7 см |
| Глубина | 42.5 см |
| Вес | 10.8 кг |
Комплектация
| Вертел | |
|---|---|
| Плоский противень | |
| Поддон для сбора крошек | |
| Форма для выпекания пиццы | |
| Решетка |
Фото
Фотографии






Отзывы