Дистиллятор бытовой Helicon Славянка Премиум (22л)
Похожие товары
Полное сравнение
Helicon Славянка Премиум (22л) нет в продаже
Смотреть другие дистилляторы бытовые Helicon или все дистилляторы бытовые
Материал бака: нержавеющая сталь
Перегонный куб: 22 л
Производительность: 3 л/ч
Толщина стенок: 1 мм
Дополнительно: сливной кран, разборный сухопарник
Общие характеристики
| Тип | бытовой дистиллятор |
|---|---|
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Способ нагрева | газовая/электрическая плита, индукционная плита |
| Производительность дистилляции | 3 л/ч |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Конструкция
| Дополнительно | сливной кран, разборный сухопарник |
|---|
Габариты и вес
| Объем перегонного куба | 22 л |
|---|---|
| Диаметр корпуса | 26 см |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Толщина дна | 2 мм |
| Высота | 69 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 333,76 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 333,76 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 333,76 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 333,76 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 333,97 б.р. | +0,21 |
| Октябрь 2025 | 345,32 б.р. | +11,35 |
| Ноябрь 2025 | 388,70 б.р. | +43,38 |
| Декабрь 2025 | 393,19 б.р. | +4,49 |
| Январь 2026 | 403,65 б.р. | +10,46 |








Отзывы