Дистиллятор бытовой Luxstahl 8
Похожие товары
Полное сравнение
Luxstahl 8 нет в продаже
Смотреть другие дистилляторы бытовые Luxstahl или все дистилляторы бытовые
Материал бака: нержавеющая сталь
Перегонный куб: 37 л
Производительность: 12 л/ч
Толщина стенок: 2 мм
Дополнительно: термометр
Общие характеристики
| Тип | бытовой дистиллятор |
|---|---|
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Способ нагрева | газовая/электрическая плита, индукционная плита |
| Производительность дистилляции | 12 л/ч |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Конструкция
| Дополнительно | термометр |
|---|
Габариты и вес
| Объем перегонного куба | 37 л |
|---|---|
| Диаметр корпуса | 36 см |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина дна | 5 мм |
| Высота | 148 см |
Фото
Фотографии




Отзывы