Соковыжималка Alessi Toru NE02B
981,00 – 982,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Your sale: 981,00 б.р.
- MaxiSale: 982,00 б.р.
Тип: для цитрусовых
Мощность: 85 Вт
Функции: прямая подача сока
Технические характеристики
| Тип | для цитрусовых |
|---|---|
| Мощность | 85 Вт |
| Регулировка скорости | |
| Резервуар для сока | стакан |
| Резервуар для мякоти | |
| Блокировка | |
| Реверс | |
| Импульсный режим | |
| Система прямой подачи сока | |
| Автоматический выброс мякоти | |
| Регулировка количества мякоти | |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Цвет | черный, серебристый |
Габариты
| Ширина | 22.5 см |
|---|---|
| Высота | 32 см |
| Глубина | 19.5 см |
| Вес | 3.39 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
982,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
996,30 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 059,27 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 083,95 б.р. | +24,68 |
| Июль 2025 | 1 077,55 б.р. | -6,40 |
| Август 2025 | 1 035,58 б.р. | -41,97 |
| Сентябрь 2025 | 1 102,53 б.р. | +66,95 |
| Октябрь 2025 | 1 146,68 б.р. | +44,15 |
| Ноябрь 2025 | 1 064,20 б.р. | -82,48 |
| Декабрь 2025 | 960,74 б.р. | -103,46 |
| Январь 2026 | 1 008,15 б.р. | +47,41 |
| Февраль 2026 | 968,93 б.р. | -39,22 |
| Март 2026 | 947,50 б.р. | -21,43 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 981,00 б.р. | от 849,00 б.р. | от 661,00 б.р. | от 559,00 б.р. | от 553,00 б.р. | от 518,00 б.р. | от 465,00 б.р. |
| Тип | для цитрусовых | для цитрусовых | для цитрусовых | для цитрусовых | для цитрусовых | для цитрусовых | для цитрусовых |
| Мощность | 85 Вт | 85 Вт | 80 Вт | 80 Вт | 80 Вт | 80 Вт | 85 Вт |
| Количество скоростей | |||||||
| Импульсный режим | |||||||
| Система «капля-стоп» |











Отзывы