Соковыжималка Kromax ENDEVER JE-69

Kromax ENDEVER JE-69 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие соковыжималки ENDEVER или все соковыжималки

для цитрусовых, 40 Вт, реверс, система прямой подачи сока, система «капля-стоп»

Описание Kromax ENDEVER JE-69

Электрическая соковыжималка Endever Skyline JE-69 предназначена для быстрого приготовления свежевыжатого сока из некрупных плодов цитрусовых. Благодаря простоте конструкции прибором сможет пользоваться даже ребенок. Тем более, что конструкцией предполагается система защиты от случайного включения. Потреблении электроэнергии экономное – 40 Вт, на уровне обычной не очень мощной лампочки. Разработчики предусмотрели одну скорость роботы, но этого достаточно. Подача готового продукта осуществляется через открытый желобок непосредственно в стакан. Последний, к слову, не идет в комплекте. Функция «капля – стоп» оберегает поверхность от стекания остатков жидкости уже после отжима плодов и сбора сока. Практичный пластиковый корпус удобно мыть, он легко разбирается. Сетка из нержавеющей стали помогает процедить готовый напиток и не боится кислой среды.

Технические характеристики Kromax ENDEVER JE-69

Тип для цитрусовых
Мощность 40 Вт
Макс. скорость вращения 85 об/мин
Реверс +
Импульсный режим -
Прижимной механизм -
Система прямой подачи сока +
Система «капля-стоп» +
Автоматический выброс мякоти -
Регулировка количества мякоти -
Материал корпуса пластик
Дополнительная информация Kromax ENDEVER JE-69
Индикатор уровня сока -
Защита от случайного включения -
Плавный запуск двигателя -
Защита от перегрузки -
Сепаратор для пены -
Загрузочный лоток -
Двойной толкатель -
Круглая горловина -
Щеточка для чистки -
Количество конусных насадок 1
Прорезиненные ножки -
Длина сетевого шнура 1.2 м
Отсек для шнура -
Габариты
Ширина 18 см
Высота 16.5 см
Глубина 29 см

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем ENDEVER без предварительного уведомления. При покупке Kromax ENDEVER JE-69 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Kromax ENDEVER JE-69 устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения соковыжималки обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Kromax ENDEVER JE-69 не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии
  • Фотографии Kromax ENDEVER JE-69

Отзывы

Написать отзыв первым
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара