Шнековая соковыжималка Hurom H310A (лавандовый)
1 873,00 – 1 874,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MaxiSale: 1 874,00 б.р.
- Your sale: 1 873,00 б.р.
Тип: шнековая вертикальная
Мощность: 100 Вт
Функции: реверс, прямая подача сока
Технические характеристики
| Тип | шнековая |
|---|---|
| Мощность | 100 Вт |
| Тип шнековой соковыжималки | вертикальная |
| Регулировка скорости | |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество шнеков | 1 |
| Резервуар для мякоти | |
| Блокировка | |
| Реверс | |
| Импульсный режим | |
| Система прямой подачи сока | |
| Автоматический выброс мякоти | |
| Регулировка количества мякоти | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | лавандовый |
Дополнительная информация
| Загрузочный лоток | |
|---|---|
| Круглая горловина | |
| Щеточка для чистки | |
| Прорезиненные ножки | |
| Отсек для шнура | |
| Комплектация | - Шнековая соковыжималка; - Мультишнек из двух решеток; - Загрузочный лоток-измельчитель; - Емкость (для жмыха); - Щетка для очистки; - Книга рецептов Hurom; - Инструкция по эксплуатации. |
Габариты
| Ширина горловины | 102 мм |
|---|---|
| Ширина | 17.2 см |
| Высота | 39.5 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 3.4 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 743,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 994,03 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 010,05 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 989,57 б.р. | -20,48 |
| Июль 2025 | 2 117,52 б.р. | +127,95 |
| Август 2025 | 2 079,10 б.р. | -38,42 |
| Сентябрь 2025 | 2 135,90 б.р. | +56,80 |
| Октябрь 2025 | 1 880,84 б.р. | -255,06 |
| Ноябрь 2025 | 1 783,70 б.р. | -97,14 |
| Декабрь 2025 | 1 584,90 б.р. | -198,80 |
| Январь 2026 | 1 783,32 б.р. | +198,42 |
| Февраль 2026 | 1 751,64 б.р. | -31,68 |
| Март 2026 | 1 754,23 б.р. | +2,59 |
| Апрель 2026 | 1 985,80 б.р. | +231,57 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 873,00 б.р. | от 1 873,00 б.р. | от 1 874,00 б.р. | от 1 850,43 б.р. | от 1 840,00 б.р. | от 1 826,00 б.р. | от 1 965,00 б.р. |
| Тип | шнековая | шнековая | шнековая | шнековая | шнековая | шнековая | шнековая |
| Мощность | 100 Вт | 100 Вт | 100 Вт | 250 Вт | 240 Вт | 100 Вт | 240 Вт |
| Тип шнековой соковыжималки | вертикальная | вертикальная | вертикальная | вертикальная | вертикальная | вертикальная | вертикальная |
| Объем резервуара для сока | 0.5 л | 0.5 л | 0.5 л |








Отзывы