Шнековая соковыжималка Kuvings B6000 Plus (белый)
Похожие товары
Полное сравнение
Kuvings B6000 Plus (белый) нет в продаже
Смотреть другие соковыжималки Kuvings или все соковыжималки
Тип: шнековая вертикальная
Мощность: 240 Вт
Функции: реверс, прямая подача сока
Дополнительно: система «капля-стоп»
Технические характеристики
| Тип | шнековая |
|---|---|
| Мощность | 240 Вт |
| Тип шнековой соковыжималки | вертикальная |
| Макс. скорость вращения | 60 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество шнеков | 1 |
| Резервуар для сока | стакан |
| Реверс | |
| Импульсный режим | |
| Прижимной механизм | |
| Система прямой подачи сока | |
| Система «капля-стоп» | |
| Автоматический выброс мякоти | |
| Регулировка количества мякоти | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
Дополнительная информация
| Индикатор уровня сока | |
|---|---|
| Защита от случайного включения | |
| Плавный запуск двигателя | |
| Защита от перегрузки | |
| Сепаратор для пены | |
| Загрузочный лоток | |
| Двойной толкатель | |
| Круглая горловина | |
| Щеточка для чистки | |
| Прорезиненные ножки | |
| Отсек для шнура |
Габариты
| Ширина горловины | 75 мм |
|---|---|
| Ширина | 22.8 см |
| Высота | 44.8 см |
| Глубина | 20.8 см |
| Вес | 6.4 кг |
Фото
Фотографии








Отзывы