Соковыжималка Panasonic MJ-SJ01WTN
Panasonic MJ-SJ01WTN нет в продаже
Смотреть другие соковыжималки Panasonic или все соковыжималки
Тип: центробежная
Емкость: 1.5 л (для сока), 2 л (для мякоти)
Мощность: 800 Вт
Функции: прямая подача сока
Дополнительно: сепаратор для пены, система «капля-стоп»
Описание Panasonic MJ-SJ01WTN
Такая современная и простая в эксплуатации соковыжималка центробежного типа, как Panasonic MJ-SJ01, способна существенно облегчить процесс приготовления сока из фруктов и овощей даже в больших количествах. Благодаря Panasonic MJ-SJ01, на столе будет всегда свежевыжатый сок, который порадует своими вкусовыми качествами и поможет получать натуральные витамины, необходимые для здоровья и ребенка, и взрослого человека. Большое загрузочное отверстие, достигающее в диаметре 75 мм, ускорит процесс загрузки, а точная центрифуга из прочного металла позаботится о максимальной эффективности отжима. Еще одной особенностью Panasonic MJ-SJ01 является продуманный носик с возможностью поворота на 120 градусов, а также практичная функция антикапля, требующая простого поднятия носика.
Технические характеристики
| Тип | центробежная |
|---|---|
| Мощность | 800 Вт |
| Регулировка скорости | |
| Количество скоростей | 1 |
| Объем резервуара для сока | 1.5 л |
| Резервуар для сока | стакан |
| Резервуар для мякоти | |
| Объем резервуара для мякоти | 2 л |
| Блокировка | |
| Реверс | |
| Импульсный режим | |
| Система прямой подачи сока | |
| Система «капля-стоп» | |
| Автоматический выброс мякоти | |
| Регулировка количества мякоти | |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал сетки | нерж. сталь |
| Цвет | серый |
| Защита от случайного включения | |
|---|---|
| Сепаратор для пены | |
| Загрузочный лоток | |
| Двойной толкатель | |
| Круглая горловина |
| Ширина горловины | 75 мм |
|---|---|
| Ширина | 21.6 см |
| Высота | 38.4 см |
| Глубина | 30.5 см |
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
| Август 2025 | 913,81 б.р. |
|---|

Отзывы