Соковыжималка Pioneer JC2050
148,22 – 217,79 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Rulez.by: 148,22 б.р.
- Newton.by: 148,22 б.р.
- 1teh.by: 217,79 б.р.
- MULTICOM: 191,78 б.р.
- tehnobart.by: 197,00 б.р.
Тип: центробежная
Емкость: 1 л (для сока), 1.7 л (для мякоти)
Мощность: 1100 Вт
Технические характеристики
| Тип | центробежная |
|---|---|
| Мощность | 1 100 Вт |
| Регулировка скорости | |
| Макс. скорость вращения | 18 000 об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Объем резервуара для сока | 1 л |
| Резервуар для сока | стакан |
| Резервуар для мякоти | |
| Объем резервуара для мякоти | 1.7 л |
| Блокировка | |
| Реверс | |
| Импульсный режим | |
| Прижимной механизм | |
| Система прямой подачи сока | |
| Автоматический выброс мякоти | |
| Регулировка количества мякоти | |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Цвет | серебристый |
Дополнительная информация
| Индикатор уровня сока | |
|---|---|
| Прорезиненные ножки | |
| Отсек для шнура | |
| Комплектация | - соковыжималка, - гарантийный талон, - инструкция на русском языке. |
Габариты
| Ширина горловины | 75 мм |
|---|---|
| Ширина | 23 см |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 23 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
136,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
146,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 150,26 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 162,42 б.р. | +12,16 |
| Июль 2025 | 151,08 б.р. | -11,34 |
| Август 2025 | 130,62 б.р. | -20,46 |
| Сентябрь 2025 | 149,40 б.р. | +18,78 |
| Октябрь 2025 | 149,29 б.р. | -0,11 |
| Ноябрь 2025 | 157,33 б.р. | +8,04 |
| Декабрь 2025 | 143,53 б.р. | -13,80 |
| Январь 2026 | 154,49 б.р. | +10,96 |
| Февраль 2026 | 137,30 б.р. | -17,19 |
| Март 2026 | 150,14 б.р. | +12,84 |
Сравнивают с Pioneer JC2050
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 148,22 б.р. | от 196,00 б.р. | от 196,00 б.р. | от 166,50 б.р. | от 195,75 б.р. | от 249,00 б.р. | от 168,04 б.р. |
| Тип | центробежная | центробежная | центробежная | центробежная | центробежная | центробежная | центробежная |
| Мощность | 1 100 Вт | 1 200 Вт | 800 Вт | 1 200 Вт | 1 800 Вт | 1 400 Вт | 1 200 Вт |
| Количество скоростей | 2 | 2 | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Объем резервуара для сока | 1 л | 1.1 л | 0.8 л | 0.75 л | 1 л | 1 л | 1.5 л |
| Объем резервуара для мякоти | 1.7 л | 2 л | 2 л | 1.7 л | 1.8 л | 2.5 л | 1.5 л |
















Отзывы