Соковыжималка Sage BJE410
Похожие товары
Полное сравнение
Sage BJE410 нет в продаже
Смотреть другие соковыжималки Sage или все соковыжималки
Тип: центробежная
Емкость: 1 л (для сока), 3 л (для мякоти)
Мощность: 1200 Вт
Технические характеристики
| Тип | центробежная |
|---|---|
| Мощность | 1 200 Вт |
| Объем резервуара для сока | 1 л |
| Резервуар для сока | стакан |
| Объем резервуара для мякоти | 3 л |
| Реверс | |
| Импульсный режим | |
| Автоматический выброс мякоти | |
| Регулировка количества мякоти | |
| Цвет | серебристый |
Дополнительная информация
| Щеточка для чистки |
|---|
Габариты
| Ширина | 39 см |
|---|---|
| Высота | 43 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 4.8 кг |
Фото
Фотографии
Сравнивают с Sage BJE410
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 519,00 б.р. | от 419,00 б.р. | от 503,10 б.р. | от 307,98 б.р. | от 345,00 б.р. | ||
| Тип | центробежная | центробежная | центробежная | центробежная | центробежная | центробежная | центробежная |
| Мощность | 1 200 Вт | 900 Вт | 800 Вт | 700 Вт | 700 Вт | 800 Вт | 1 500 Вт |
| Количество скоростей | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | |
| Объем резервуара для сока | 1 л | 1.25 л | 1.25 л | 1.25 л | 1.25 л | 1.2 л | 1.1 л |
| Объем резервуара для мякоти | 3 л | 2 л | 2 л | 2 л | 2 л | 2 л | 2.5 л |





Отзывы