Соковыжималка Sonifer SF-5521
94,00 – 102,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 94,00 б.р.
- Newton.by: 94,00 б.р.
- 5 элемент: 102,00 б.р.
Тип: для цитрусовых
Мощность: 90 Вт
Технические характеристики
| Тип | для цитрусовых |
|---|---|
| Мощность | 90 Вт |
| Регулировка скорости | |
| Макс. скорость вращения | 240 об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Резервуар для сока | встроенный |
| Резервуар для мякоти | |
| Блокировка | |
| Реверс | |
| Импульсный режим | |
| Система прямой подачи сока | |
| Автоматический выброс мякоти | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный, красный |
Дополнительная информация
| Индикатор уровня сока | |
|---|---|
| Загрузочный лоток | |
| Двойной толкатель | |
| Круглая горловина | |
| Щеточка для чистки |
Габариты
| Ширина | 23 см |
|---|---|
| Высота | 24 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
94,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
94,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 105,83 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 109,09 б.р. | +3,26 |
| Июль 2025 | 110,93 б.р. | +1,84 |
| Август 2025 | 112,19 б.р. | +1,26 |
| Сентябрь 2025 | 108,62 б.р. | -3,57 |
| Октябрь 2025 | 106,37 б.р. | -2,25 |
| Ноябрь 2025 | 99,60 б.р. | -6,77 |
| Декабрь 2025 | 100,38 б.р. | +0,78 |
| Январь 2026 | 98,88 б.р. | -1,50 |
| Февраль 2026 | 97,13 б.р. | -1,75 |
| Март 2026 | 97,68 б.р. | +0,55 |
| Апрель 2026 | 94,00 б.р. | -3,68 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 94,00 б.р. | от 97,43 б.р. | от 101,38 б.р. | от 69,76 б.р. | от 46,29 б.р. | от 39,73 б.р. | |
| Тип | для цитрусовых | для цитрусовых | для цитрусовых | для цитрусовых | для цитрусовых | для цитрусовых | для цитрусовых |
| Мощность | 90 Вт | 40 Вт | 40 Вт | 30 Вт | 35 Вт | 25 Вт | |
| Количество скоростей | 2 | 1 | 1 | ||||
| Объем резервуара для сока | 0.7 л | 1 л | 0.7 л | 1 л | 0.7 л | ||
| Защита от перегрузки |












Отзывы