Электросамовар Beem Royal 07347
8 890,76 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 8 890,76 б.р.
Объем: 15 л
Мощность: 3000 Вт
Нагревательный элемент: закрытая спираль
Особенности: терморегулятор, фильтр для чая
Корпус: металл, цвет: серебристый
Основные характеристики
| Тип | электросамовар |
|---|---|
| Объем | 15 л |
| Мощность | 3 000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль |
| Поддержание температуры | |
| Мощность в режиме поддержания температуры | 700 Вт |
| Материал корпуса | металл |
| Заварочный фильтр | |
| Заварочный чайник | |
| Объем заварочного чайника | 2 000 мл |
| Материал заварочного чайника | металл |
| Дорожный | |
| Фильтр | |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Цвет | серебристый |
Терморегулятор
| Терморегулятор | |
|---|---|
| Индикация температуры |
Функциональность
| Блокировка крышки | |
|---|---|
| Блокировка включения без воды | |
| Длительное кипячение | |
| Двойные стенки | |
| Дисплей | |
| Индикатор уровня воды | |
| Индикация включения | |
| Управление | механическое |
| Сенсорное управление | |
| Подсветка | |
| Рисунок на корпусе | |
| Таймер | |
| Терморисунок | |
| Чашки в комплекте | |
| Отсек для шнура | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Работает в системе "умный дом" |
Габариты
| Ширина | 50 см |
|---|---|
| Глубина | 41 см |
| Высота | 74 см |
| Вес | 9.8 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
8 620,28 б.р.
Средняя цена за последний месяц
8 795,97 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 8 538,75 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 8 617,04 б.р. | +78,29 |
| Июль 2025 | 8 720,25 б.р. | +103,21 |
| Август 2025 | 8 915,68 б.р. | +195,43 |
| Сентябрь 2025 | 8 863,57 б.р. | -52,11 |
| Октябрь 2025 | 8 871,77 б.р. | +8,20 |
| Ноябрь 2025 | 8 818,66 б.р. | -53,11 |
| Декабрь 2025 | 9 138,50 б.р. | +319,84 |
| Январь 2026 | 8 685,66 б.р. | -452,84 |
| Март 2026 | 8 885,62 б.р. | +199,96 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 8 890,76 б.р. | ||
| Объем | 15 л | 4 л | 3 л |
| Мощность | 3 000 Вт | 1 600 Вт | 1 300 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль | закрытая спираль | закрытая спираль |
| Цвет | серебристый | черный | серебристый |











Отзывы