Электрочайник Kromax ENDEVER KR-238S
Похожие товары
Полное сравнение
Kromax ENDEVER KR-238S нет в продаже
Смотреть другие электрочайники и термопоты ENDEVER или все электрочайники и термопоты
Объем: 1.7 л
Мощность: 2300 Вт
Нагревательный элемент: закрытая спираль
Корпус: металл/пластик, двойные стенки, цвет: слоновая кость
Основные характеристики
| Тип | чайник |
|---|---|
| Объем | 1.7 л |
| Мощность | 2 300 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Поддержание температуры | |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Заварочный чайник | |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Цвет | слоновая кость |
Терморегулятор
| Терморегулятор | |
|---|---|
| Съемная крышка |
Функциональность
| Блокировка крышки | |
|---|---|
| Блокировка включения без воды | |
| Отключение при снятии с подставки | |
| Длительное кипячение | |
| Двойные стенки | |
| Дисплей | |
| Индикатор уровня воды | |
| Индикация включения | |
| Сенсорное управление | |
| Подсветка | |
| Рисунок на корпусе | |
| Таймер | |
| Терморисунок | |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
Габариты
| Ширина | 16.5 см |
|---|---|
| Глубина | 21 см |
| Высота | 27 см |
Фото
Фотографии








Отзывы