Электрочайник Energy E-201 (стальной/черный)
32,09 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 32,09 б.р.
Объем: 1.8 л
Мощность: 1500 Вт
Нагревательный элемент: закрытая спираль
Корпус: металл/пластик, цвет: черный, нержавеющая сталь
Основные характеристики
| Тип | чайник |
|---|---|
| Объем | 1.8 л |
| Мощность | 1 500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль |
| Поддержание температуры | |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Заварочный фильтр | |
| Заварочный чайник | |
| Дорожный | |
| Фильтр | |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
Терморегулятор
| Терморегулятор | |
|---|---|
| Индикация температуры | |
| Съемная крышка |
Функциональность
| Длительное кипячение | |
|---|---|
| Двойные стенки | |
| Дисплей | |
| Индикатор уровня воды | |
| Индикация включения | |
| Управление | механическое |
| Сенсорное управление | |
| Подсветка | |
| Рисунок на корпусе | |
| Таймер | |
| Терморисунок | |
| Чашки в комплекте | |
| Отсек для шнура | |
| Работает в системе "умный дом" |
Габариты
| Ширина | 18.2 см |
|---|---|
| Глубина | 18.2 см |
| Высота | 22.8 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
32,09 б.р.
Средняя цена за последний месяц
32,28 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 33,36 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 32,19 б.р. | -1,17 |
| Июль 2025 | 31,99 б.р. | -0,20 |
| Август 2025 | 28,55 б.р. | -3,44 |
| Сентябрь 2025 | 27,49 б.р. | -1,06 |
| Октябрь 2025 | 30,41 б.р. | +2,92 |
| Ноябрь 2025 | 28,25 б.р. | -2,16 |
| Декабрь 2025 | 39,77 б.р. | +11,52 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 32,09 б.р. | от 32,83 б.р. | от 30,66 б.р. | от 30,34 б.р. | от 30,31 б.р. | от 34,23 б.р. | от 35,75 б.р. |
| Объем | 1.8 л | 1.8 л | 1.8 л | 1.8 л | 1.8 л | 1.8 л | 1.8 л |
| Мощность | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 2 200 Вт | 1 500 Вт | 2 000 Вт | 1 500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль | закрытая спираль | закрытая спираль | закрытая спираль | закрытая спираль | закрытая спираль | закрытая спираль |
| Цвет | нержавеющая сталь | нержавеющая сталь | нержавеющая сталь | белый | нержавеющая сталь | черный | нержавеющая сталь |














Отзывы