Электрочайник Gastroback 42440
1 149,00 – 1 372,85 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 1 372,85 б.р.
- Your sale: 1 149,00 б.р.
- MaxiSale: 1 150,00 б.р.
Объем: 1.5 л
Мощность: 2000 Вт
Нагревательный элемент: закрытая спираль
Особенности: дисплей, терморегулятор, фильтр для чая
Корпус: металл/пластик/стекло, цвет: серебристый
Основные характеристики
| Тип | чайник |
|---|---|
| Объем | 1.5 л |
| Мощность | 2 000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль |
| Поддержание температуры | |
| Материал корпуса | металл/пластик/стекло |
| Мин. уровень воды | 0.5 л |
| Заварочный фильтр | |
| Дорожный | |
| Фильтр | |
| Материал колбы | стекло |
| Цвет | серебристый |
Терморегулятор
| Терморегулятор | |
|---|---|
| Тип терморегулятора | ступенчатый |
| Индикация температуры | |
| Мин. температура нагрева | 50 °C |
| Съемная крышка |
Функциональность
| Длительное кипячение | |
|---|---|
| Двойные стенки | |
| Дисплей | |
| Индикатор уровня воды | |
| Индикация включения | |
| Управление | электронное |
| Подсветка | |
| Рисунок на корпусе | |
| Таймер | |
| Терморисунок | |
| Чашки в комплекте | |
| Длина сетевого шнура | 0.85 м |
| Работает в системе "умный дом" |
Габариты
| Ширина | 17.5 см |
|---|---|
| Глубина | 30 см |
| Высота | 31 см |
| Вес | 2.6 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 149,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 181,50 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 051,61 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 070,80 б.р. | +19,19 |
| Июль 2025 | 1 134,48 б.р. | +63,68 |
| Август 2025 | 1 111,60 б.р. | -22,88 |
| Ноябрь 2025 | 1 277,25 б.р. | +165,65 |
| Декабрь 2025 | 1 271,81 б.р. | -5,44 |
| Январь 2026 | 1 509,65 б.р. | +237,84 |
| Февраль 2026 | 1 463,12 б.р. | -46,53 |
| Март 2026 | 1 260,00 б.р. | -203,12 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 149,00 б.р. | от 1 125,00 б.р. | от 1 085,00 б.р. | от 962,00 б.р. | от 960,00 б.р. | от 940,00 б.р. | от 937,38 б.р. |
| Объем | 1.5 л | 1.5 л | 1.5 л | 1.5 л | 1.5 л | 1.5 л | 1.5 л |
| Мощность | 2 000 Вт | 2 000 Вт | 1 200 Вт | 2 400 Вт | 2 400 Вт | 2 400 Вт | 2 400 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль | закрытая спираль | закрытая спираль | закрытая спираль | закрытая спираль | закрытая спираль | закрытая спираль |
| Материал корпуса | металл/пластик/стекло | металл/стекло | пластик/стекло | металл | металл | металл | металл |
| Заварочный фильтр |













Отзывы