Электрочайник Gorenje K17CLIN
Похожие товары
Полное сравнение
Gorenje K17CLIN нет в продаже
Смотреть другие электрочайники и термопоты Gorenje или все электрочайники и термопоты
Объем: 1.7 л
Мощность: 2000 Вт
Нагревательный элемент: закрытая спираль
Корпус: металл/пластик, цвет: бежевый
Основные характеристики
| Тип | чайник |
|---|---|
| Объем | 1.7 л |
| Мощность | 2 000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль |
| Поддержание температуры | |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Заварочный фильтр | |
| Заварочный чайник | |
| Дорожный | |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Цвет | бежевый |
Терморегулятор
| Терморегулятор | |
|---|---|
| Индикация температуры | |
| Съемная крышка |
Функциональность
| Длительное кипячение | |
|---|---|
| Двойные стенки | |
| Дисплей | |
| Индикатор уровня воды | |
| Индикация включения | |
| Управление | механическое |
| Сенсорное управление | |
| Подсветка | |
| Рисунок на корпусе | |
| Таймер | |
| Терморисунок | |
| Чашки в комплекте | |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Работает в системе "умный дом" |
Габариты
| Ширина | 19.8 см |
|---|---|
| Глубина | 28.8 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 1.3 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
239,72 б.р.
Средняя цена за последний месяц
323,29 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 240,38 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 230,74 б.р. | -9,64 |
| Июль 2025 | 229,63 б.р. | -1,11 |
| Август 2025 | 248,01 б.р. | +18,38 |
| Сентябрь 2025 | 236,56 б.р. | -11,45 |
| Октябрь 2025 | 284,00 б.р. | +47,44 |
| Ноябрь 2025 | 218,86 б.р. | -65,14 |
| Декабрь 2025 | 213,23 б.р. | -5,63 |
| Январь 2026 | 212,00 б.р. | -1,23 |
| Февраль 2026 | 216,62 б.р. | +4,62 |
| Март 2026 | 219,00 б.р. | +2,38 |
| Апрель 2026 | 254,25 б.р. | +35,25 |
Сравнивают с Gorenje K17CLIN
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 459,80 б.р. | от 186,00 б.р. | от 190,16 б.р. | от 192,00 б.р. | от 399,00 б.р. | ||
| Объем | 1.7 л | 1.7 л | 1.7 л | 1.7 л | 1.7 л | 1.7 л | 1.7 л |
| Мощность | 2 000 Вт | 2 200 Вт | 2 200 Вт | 2 200 Вт | 2 400 Вт | 2 200 Вт | 2 200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль | закрытая спираль | закрытая спираль | дисковый нагреватель | закрытая спираль | закрытый | закрытая спираль |
| Материал корпуса | металл/пластик | металл | металл/пластик | металл/пластик | металл/пластик | металл | металл/пластик |
| Терморегулятор |












Отзывы