Электрочайник Hyundai HYK-G2409
74,65 – 78,19 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 74,65 б.р.
- Rulez.by: 78,19 б.р.
- MULTICOM: 74,65 б.р.
Объем: 1.7 л
Мощность: 2200 Вт
Нагревательный элемент: закрытый
Особенности: подсветка
Корпус: пластик/стекло, цвет: белый
Основные характеристики
| Тип | чайник |
|---|---|
| Объем | 1.7 л |
| Мощность | 2 200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Поддержание температуры | |
| Материал корпуса | пластик/стекло |
| Мин. уровень воды | 0.5 л |
| Заварочный фильтр | |
| Заварочный чайник | |
| Дорожный | |
| Материал колбы | стекло |
| Цвет | белый |
| Год выхода на рынок | 2023 |
Терморегулятор
| Терморегулятор | |
|---|---|
| Индикация температуры |
Функциональность
| Длительное кипячение | |
|---|---|
| Двойные стенки | |
| Дисплей | |
| Индикатор уровня воды | |
| Индикация включения | |
| Управление | механическое |
| Сенсорное управление | |
| Подсветка | |
| Рисунок на корпусе | |
| Таймер | |
| Терморисунок | |
| Чашки в комплекте | |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Работает в системе "умный дом" |
Габариты
| Ширина | 16.3 см |
|---|---|
| Глубина | 22.2 см |
| Высота | 24.8 см |
| Вес | 0.9 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
73,70 б.р.
Средняя цена за последний месяц
74,27 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 69,08 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 72,10 б.р. | +3,02 |
| Июль 2025 | 71,36 б.р. | -0,74 |
| Август 2025 | 66,82 б.р. | -4,54 |
| Сентябрь 2025 | 64,38 б.р. | -2,44 |
| Октябрь 2025 | 69,59 б.р. | +5,21 |
| Ноябрь 2025 | 68,23 б.р. | -1,36 |
| Декабрь 2025 | 61,83 б.р. | -6,40 |
| Январь 2026 | 89,42 б.р. | +27,59 |
| Февраль 2026 | 66,25 б.р. | -23,17 |
| Март 2026 | 68,75 б.р. | +2,50 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 74,65 б.р. | от 73,00 б.р. | от 71,55 б.р. | от 69,98 б.р. | от 69,92 б.р. | от 65,45 б.р. | от 65,38 б.р. |
| Объем | 1.7 л | 1.7 л | 1.7 л | 1.7 л | 1.7 л | 1.7 л | 1.7 л |
| Мощность | 2 200 Вт | 2 200 Вт | 2 000 Вт | 2 200 Вт | 2 200 Вт | 2 200 Вт | 2 200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый | закрытый | закрытый | закрытый | закрытый | закрытый | закрытый |
| Двойные стенки | |||||||
| Цвет | белый | бирюзовый | черный | бирюзовый | черный | черный | синий |















Отзывы