Электрочайник Hyundai HYK-G3606
82,10 – 88,49 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 82,10 б.р.
- Newton.by: 88,49 б.р.
Объем: 1.7 л
Мощность: 2200 Вт
Нагревательный элемент: закрытая спираль
Особенности: подсветка
Корпус: пластик/стекло, цвет: серебристый, белый, прозрачный
Основные характеристики
| Тип | чайник |
|---|---|
| Объем | 1.7 л |
| Мощность | 2 200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Поддержание температуры | |
| Материал корпуса | пластик/стекло |
| Мин. уровень воды | 0.5 л |
| Заварочный фильтр | |
| Заварочный чайник | |
| Дорожный | |
| Фильтр | |
| Материал фильтра | нейлон |
| Материал колбы | стекло |
| Цвет | серебристый, белый, прозрачный |
Терморегулятор
| Терморегулятор | |
|---|---|
| Индикация температуры | |
| Съемная крышка |
Функциональность
| Блокировка крышки | |
|---|---|
| Блокировка включения без воды | |
| Отключение при снятии с подставки | |
| Длительное кипячение | |
| Двойные стенки | |
| Дисплей | |
| Индикатор уровня воды | |
| Индикация включения | |
| Управление | механическое |
| Сенсорное управление | |
| Подсветка | |
| Рисунок на корпусе | |
| Таймер | |
| Терморисунок | |
| Чашки в комплекте | |
| Отсек для шнура | |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Работает в системе "умный дом" |
Габариты
| Ширина | 15.5 см |
|---|---|
| Глубина | 22.5 см |
| Высота | 23 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
82,10 б.р.
Средняя цена за последний месяц
82,10 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 98,36 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 102,65 б.р. | +4,29 |
| Июль 2025 | 97,90 б.р. | -4,75 |
| Август 2025 | 77,21 б.р. | -20,69 |
| Сентябрь 2025 | 86,31 б.р. | +9,10 |
| Октябрь 2025 | 105,85 б.р. | +19,54 |
| Ноябрь 2025 | 100,23 б.р. | -5,62 |
| Декабрь 2025 | 86,80 б.р. | -13,43 |
Сравнивают с Hyundai HYK-G3606
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 82,10 б.р. | от 139,11 б.р. | от 84,18 б.р. | от 92,54 б.р. | от 288,82 б.р. | |
| Объем | 1.7 л | 1.7 л | 1.7 л | 1.7 л | 2 л | 1.7 л |
| Мощность | 2 200 Вт | 2 200 Вт | 2 200 Вт | 2 200 Вт | 2 200 Вт | 2 200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль | закрытый | закрытый | закрытая спираль | закрытая спираль | закрытая спираль |
| Материал корпуса | пластик/стекло | стекло | стекло | пластик/стекло | пластик/стекло | пластик/стекло |
| Терморегулятор |
















Отзывы