Термопот KITFORT KT-2508-1
176,00 – 202,97 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Rulez.by: 202,97 б.р.
- Newton.by: 176,00 б.р.
- 5 элемент: 176,00 б.р.
- ТЕХНОКЛАСС: 176,00 б.р.
- MULTICOM: 176,00 б.р.
Объем: 4 л
Мощность: 750 Вт
Нагревательный элемент: закрытый
Особенности: терморегулятор
Корпус: металл/пластик, цвет: черный
Основные характеристики
| Тип | термопот |
|---|---|
| Тип насоса термопота | электрический насос |
| Объем | 4 л |
| Мощность | 750 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Поддержание температуры | |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Мин. уровень воды | 0.5 л |
| Заварочный фильтр | |
| Заварочный чайник | |
| Дорожный | |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный |
| Год выхода на рынок | 2021 |
Терморегулятор
| Терморегулятор | |
|---|---|
| Тип терморегулятора | ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Индикация температуры | |
| Мин. температура нагрева | 45 °C |
| Съемная крышка |
Функциональность
| Блокировка включения без воды | |
|---|---|
| Длительное кипячение | |
| Двойные стенки | |
| Дисплей | |
| Индикатор уровня воды | |
| Индикация включения | |
| Управление | электронное |
| Сенсорное управление | |
| Подсветка | |
| Рисунок на корпусе | |
| Таймер | |
| Терморисунок | |
| Чашки в комплекте | |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Работает в системе "умный дом" |
Габариты
| Ширина | 23 см |
|---|---|
| Глубина | 30.8 см |
| Высота | 33.2 см |
| Вес | 2.1 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
176,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
190,75 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 183,16 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 197,63 б.р. | +14,47 |
| Июль 2025 | 200,92 б.р. | +3,29 |
| Август 2025 | 198,04 б.р. | -2,88 |
| Сентябрь 2025 | 190,63 б.р. | -7,41 |
| Октябрь 2025 | 201,20 б.р. | +10,57 |
| Ноябрь 2025 | 206,88 б.р. | +5,68 |
| Декабрь 2025 | 217,21 б.р. | +10,33 |
| Январь 2026 | 201,16 б.р. | -16,05 |
| Февраль 2026 | 189,46 б.р. | -11,70 |
| Март 2026 | 191,35 б.р. | +1,89 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 176,00 б.р. | от 187,35 б.р. | от 160,00 б.р. | ||||
| Объем | 4 л | 4 л | 4 л | 4 л | 4 л | 4 л | 4 л |
| Мощность | 750 Вт | 900 Вт | 900 Вт | 750 Вт | 750 Вт | 750 Вт | 900 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый | закрытый | закрытый | закрытый | закрытый | закрытый | закрытый |
| Терморегулятор | |||||||
| Двойные стенки |











Отзывы