Электрочайник Kitfort KT-6129-2
Похожие товары
Полное сравнение
Kitfort KT-6129-2 нет в продаже
Смотреть другие электрочайники и термопоты Kitfort или все электрочайники и термопоты
Объем: 1.5 л
Мощность: 2200 Вт
Нагревательный элемент: закрытая спираль
Особенности: терморегулятор, фильтр для чая, подсветка
Корпус: пластик/стекло, цвет: белый, салатовый
Основные характеристики
| Тип | чайник |
|---|---|
| Объем | 1.5 л |
| Мощность | 2 200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль |
| Поддержание температуры | |
| Материал корпуса | пластик/стекло |
| Мин. уровень воды | 0.4 л |
| Заварочный фильтр | |
| Заварочный чайник | |
| Дорожный | |
| Фильтр | |
| Материал колбы | стекло |
| Цвет | белый, салатовый |
Терморегулятор
| Терморегулятор | |
|---|---|
| Количество температурных режимов | 4 |
| Индикация температуры | |
| Мин. температура нагрева | 40 °C |
| Съемная крышка |
Функциональность
| Блокировка включения без воды | |
|---|---|
| Отключение при снятии с подставки | |
| Длительное кипячение | |
| Двойные стенки | |
| Дисплей | |
| Индикатор уровня воды | |
| Индикация включения | |
| Управление | электронное |
| Сенсорное управление | |
| Подсветка | |
| Рисунок на корпусе | |
| Таймер | |
| Терморисунок | |
| Чашки в комплекте | |
| Отсек для шнура | |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Работает в системе "умный дом" |
Габариты
| Ширина | 20.8 см |
|---|---|
| Глубина | 22.4 см |
| Высота | 26.1 см |
| Вес | 1.3 кг |
Фото
Фотографии
Сравнивают с Kitfort KT-6129-2
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 101,21 б.р. | от 108,27 б.р. | от 100,56 б.р. | от 176,00 б.р. | от 143,00 б.р. | от 156,00 б.р. | |
| Объем | 1.5 л | 1.7 л | 1.7 л | 1.7 л | 1.5 л | 1.5 л | 1.7 л |
| Мощность | 2 200 Вт | 2 200 Вт | 2 200 Вт | 2 200 Вт | 2 200 Вт | 1 800 Вт | 2 100 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль | закрытая спираль | закрытая спираль | закрытый | закрытый | закрытый | закрытый |
| Материал корпуса | пластик/стекло | металл/пластик | металл/пластик/стекло | металл | стекло | металл/пластик | металл/стекло |
| Заварочный фильтр |











Отзывы