Электрочайник Kitfort KT-6195
199,00 – 219,66 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 199,00 б.р.
- 5 элемент: 199,00 б.р.
- Emmet: 219,66 б.р.
- ТЕХНОКЛАСС: 203,00 б.р.
Объем: 1 л
Мощность: 1200 Вт
Нагревательный элемент: закрытый
Особенности: дисплей, терморегулятор, таймер
Корпус: металл/пластик, цвет: черный
Основные характеристики
| Тип | чайник |
|---|---|
| Объем | 1 л |
| Мощность | 1 200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Поддержание температуры | |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Заварочный фильтр | |
| Заварочный чайник | |
| Дорожный | |
| Фильтр | |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный |
| Год выхода на рынок | 2023 |
Терморегулятор
| Терморегулятор | |
|---|---|
| Индикация температуры |
Функциональность
| Блокировка крышки | |
|---|---|
| Длительное кипячение | |
| Двойные стенки | |
| Дисплей | |
| Индикатор уровня воды | |
| Индикация включения | |
| Управление | электронное |
| Сенсорное управление | |
| Подсветка | |
| Рисунок на корпусе | |
| Таймер | |
| Терморисунок | |
| Чашки в комплекте | |
| Отсек для шнура | |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Работает в системе "умный дом" |
Габариты
| Ширина | 19 см |
|---|---|
| Глубина | 21 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 1 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
188,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
196,34 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Октябрь 2025 | 207,60 б.р. | |
|---|---|---|
| Ноябрь 2025 | 201,45 б.р. | -6,15 |
| Декабрь 2025 | 201,07 б.р. | -0,38 |
| Январь 2026 | 202,95 б.р. | +1,88 |
| Февраль 2026 | 203,11 б.р. | +0,16 |
| Март 2026 | 200,03 б.р. | -3,08 |
| Апрель 2026 | 196,43 б.р. | -3,60 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 199,00 б.р. | от 170,14 б.р. | от 168,65 б.р. | от 143,00 б.р. | от 73,66 б.р. | ||
| Объем | 1 л | 1.6 л | 1.6 л | 1.5 л | 1.7 л | 1.7 л | 1.7 л |
| Мощность | 1 200 Вт | 1 500 Вт | 2 200 Вт | 1 800 Вт | 2 200 Вт | 2 200 Вт | 2 200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый | закрытый | закрытый | закрытый | закрытый | закрытый | закрытый |
| Двойные стенки | |||||||
| Подсветка |















Отзывы