Электрочайник Kitfort KT-6673
Похожие товары
Полное сравнение
Kitfort KT-6673 нет в продаже
Смотреть другие электрочайники и термопоты Kitfort или все электрочайники и термопоты
Объем: 0.8 л
Мощность: 1200 Вт
Нагревательный элемент: закрытая спираль
Особенности: терморегулятор
Корпус: металл/пластик, цвет: черный, белый
Основные характеристики
| Тип | чайник |
|---|---|
| Объем | 0.8 л |
| Мощность | 1 200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Поддержание температуры | |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Заварочный фильтр | |
| Заварочный чайник | |
| Дорожный | |
| Фильтр | |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный, белый |
| Год выхода на рынок | 2024 |
Терморегулятор
| Терморегулятор | |
|---|---|
| Тип терморегулятора | ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Индикация температуры | |
| Мин. температура нагрева | 77 °C |
| Съемная крышка |
Функциональность
| Блокировка крышки | |
|---|---|
| Блокировка включения без воды | |
| Отключение при снятии с подставки | |
| Длительное кипячение | |
| Дисплей | |
| Индикатор уровня воды | |
| Индикация включения | |
| Управление | электронное |
| Сенсорное управление | |
| Подсветка | |
| Рисунок на корпусе | |
| Таймер | |
| Терморисунок | |
| Чашки в комплекте | |
| Отсек для шнура | |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Работает в системе "умный дом" |
Габариты
| Ширина | 19 см |
|---|---|
| Глубина | 27.2 см |
| Высота | 20.4 см |
| Вес | 1.1 кг |
Фото
Фотографии









Отзывы